Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2015
Стоит ли начинать отношения с иранцем, живущим в Англии более 15 лет
Исходные данные.
Мужчина - иранец, 55 лет, более 15 лет проживающий в Англии.
вдовец. Дочь 26 лет, студентка.
Работает инженером.
По его словам, образован, толерантен, не религиозен, семьянин.
Его семья (братья и сестры) также живут в Англии.
Кто имеет опыт общения с иранцами? Какие они в семье?
Немного обнадеживает то, что он много лет живет в Англии.
вдовец. Дочь 26 лет, студентка.
Работает инженером.
4есотка• 12 мая 2015
Дайте два, можно без иранца!
Вы себя слышите, Вы же не с Англией спать будете, а вот с этим конкретным 55-ти летним иранцем!
В каждой бочке...• 12 мая 2015
Я ошибаюсь, или вы уже спрашивали об этом?
ну может не вы, но вопрос про иранца, проживающего в Англии уже точно был
4есотка• 12 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Нихто не берёть...
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2015
Девочки, мне ж не 20, а 47 лет.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
Морская свинка• 12 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Девочки, мне ж не 20, а 47 лет.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
По существу: пока не попробуете - не узнаете!
КучМала• 12 мая 2015
Соседка замужем за иракцем в Лондоне, нормуль, малому года два, сюда приезжают, туда ездят. И никаких религиозных предрассудков, правда обоим 35-40
Форс мажор• 12 мая 2015
Несколько моих знакомых замужем за иранцами около 20 лет. Ничего плохого сказать не могу. Иранцы очень уважительно относятся к своим женам. Сама страна Иран, даже не рассматривая Англию, одна из самых перспективных стран на данный момент по прогнозируемому экономическому росту. Так что, если имеем образованного иранца, проживающего в Англии, если он симпатичен и приятен, то не стоит поддаваться предубеждениям относительно национальности. Есть масса других моментов, которые следует тщательно проанализировать.
Крапипопка• 12 мая 2015
Моя одноклассница замужем за иранцем. Живут хорошо, в элитном доме, она не работает, трое деток, общительны, гостеприимны, только не разрешают алкоголь к ним в дом приносить. Живут в Киеве, только ему не 55, а 40 очень красивый.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Можно обозначить, каких именно?
4есотка• 12 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Девочки, мне ж не 20, а 47 лет.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
55 лет это нормальная разница.
Прошу отвечать по существу вопроса.
А иранцы что все одинаковые? Или украинцы, или немцы? Культура у него уже скорее европейская, вероисповедание Вы не указали, что можно сказать по существу?
Я знала одного иранца, приятный в общении, смешливый, но от него был специфический запах, и?
Форс мажор• 12 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Можно обозначить, каких именно?
Те же, которые касаются любого другого иностранца. Жильё, доход, планирование бюджета, будет ли он вам оплачивать визиты на Родину, как он отнесется к Вашим детям, если они есть... Англия - очень дорогая страна, там много работают, чтобы жить хорошо, и цену деньгам знают.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2015
Вот здесь он пишет о себе.
Девочки-психологи и не психологи, что скажите?
Я вдовый человек с длинными отношения с моим единственным партнером в моей жизни. Она умерла три года назад. У меня есть 27-летняя дочь. она заключается в образовании, а также ее мать, но разные сектора.
Я-инженер-механик, живущих и работающих в Шотландии, Соединенное Королевство. Что касается финансовой стороны, если вы заботитесь, я полностью защищенные моего текущего дохода или Мое имущество, но я в основном горжусь моей личности и манеры. Я очень добрый и заботливый человек, также семьянин и честный. Кроме того, я простой человек, но я знаю, что сложность мира и рассмотреть все возможные пути жизни.
Я хорошо образованы и культурны и рассмотреть мой сам как разумный человек.
Я являюсь гражданином Великобритании в течение 15 лет, но родом из Ирана. К сожалению, я видел большинство людей не имеют достаточно знаний об Иране, и перемешиваем этой страны с Ираком и Афганистаном. Это правда, что Иран является Исламской страной, но культура народа-это совершенно другое. Иранский народ очень открытые люди и очень образованные. Стоит сказать, скажем, около 60% студентов университетов составляют девочки и в прошлым летом, иранская женщина выиграла высшую награду в мире математики. Еще одна иранская женщина-лауреат Нобелевской премии мира несколько лет назад.
Я родился мусульманином, но я не религиозен вообще, хотя я уважаю все религии, и я открыт для моего нового партнера религии.
Форс мажор• 12 мая 2015
Ответ дляГороховая
Бред, не верьте!!!! Особенно я мусульманин, но не религиозен!
У Вас богатый опыт общения с мусульманами?
Форс мажор• 12 мая 2015
Автор, попросите у него фото всей семьи - он, дочь и покойная жена. Или хотя бы дочь и жена. Если жена в парандже, или дочь с покрытой головой - забудьте о нём.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2015
Девочки, прислал фото и дочери, и своей семьи, и где он с покойной женой. Такая худенькая женщина. Царство ей небесное.
Все в современных одеждах. И покойная жена тоже.
Он сам не похож на иранца. Обычный мужчина. Очень невысокий.
Форс мажор• 12 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Тогда просто забудьте о том, что он иранец.
Форс мажор• 12 мая 2015
Ответ дляJoy777
Вы обратили внимание, что он как бы оправдывается в последнем абзаце? Я иранец - но нормальный. Мне его даже жалко стало))
И мне немного. Понавешивают на людей ярлыков, а потом живи под их тяжестью и старайся всю жизнь сбросить...