Купипупсичек• 13 мая 2015
Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?
Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!!
Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
Хочу в БАНю• 13 мая 2015
хочу ребенку все самое лучшее,но средства ни всегда позволяют,а так купила бы если бы шиковали,чего же не купить))
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Мы будем брать японский 250уе +30уе доставка с Японии.
Но такой как на сайте нет
Лика-прилипка• 13 мая 2015
даже если бы денег было больше чем надо,все равно бы не купила.. оно того не стоит
Купипупсичек
• 13 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой там в видео мальчуковый классный))
и цена :)
Пышечка• 13 мая 2015
Покупала раньше всегда ранцы HAMA, 100 -150 дол. -900-1200 грн. терпимо, а теперь??? Не привыкну я к этим ценам
Купипупсичек
• 13 мая 2015
Странно что никто не продает эти ранцы бу, вот ищу хочу посмотреть чем же они так хороши и долговечны
Весотехник• 13 мая 2015
Да ну, это очень дорого, да и нет смысла. Ранцы по бюджетные ничем не хуже.
Кюветчица• 13 мая 2015
Это не для простых смертных. У нас два обычных. Бабушки подарили. Будем ещё пару лет носить.
Почемучка• 13 мая 2015
раньше носили обычный ранец на шлейках, и все живы и здоровы. Зачем покупать такой дорогущииий на один год, разве ребенку важна его цена??? сегодня хочет с тачками, завтра человека паука - это же дети.
НЕТ не купила бы, даже имея очень хороший достаток.
Божья коровка• 13 мая 2015
у моего дитя за 2700 по нынешним ценам
рюкзак однозначно супер, но вот еще один такой я б не потянула купить.
Пышечка• 13 мая 2015
Этот spiegelburg очень похож на hama, тоже немецкий и стиль такой же. Я как раз свои буду продавать ближе к сентябрю, step by step и All out
Бюст Березуцкого• 13 мая 2015
меня бы муж убил :)
я прям вижу как он трясет руками в воздухе и кричит : ПЯТЬ! ПЯТЬ тыщ!!!!!
да и сама не понимаю что там такого на 5 штук ? дети ж с этим ранцем проводят чуток времени, это ж не в поход идти на 2 недели пеший и весом немерянным.
Нетутешня• 13 мая 2015
Я бы и за 20 тыс. купила бы, если бы достаток позволял бы... Я думаю, что у нас у детей работников ВР и т.д . у всех такие... Этот сайт не для мамаш с Кидстаффа)!
Я супер-пупер• 13 мая 2015
Я на первый класс такой купила , он был 1750, сейчас боюсь представить, сколько будет стоить уже :((
Ду да ду да ду• 13 мая 2015
950 грн 12 литров. если кто не в теме, то это супер рюкзак от такой же супер фирмы (кстати, от 950 грн до 1100 грн можно купить до 28 литров городские , в зависимости от возраста ребенка)... не понимаю как можно купить не пойми что за более чем среднюю зарплату в стране. если покупать за нормальные деньги, то уже хоть на самом деле стоящую вещь и не на два раза
Бабканадвоесказала• 13 мая 2015
так он раньше около 2 стоил..я нашла сыну без всяких пеналов и сумок сыну крутой-стоил 120 баксов и тогда было нормально,а сейчас на гривны печалька(((