Купипупсичек• 13 мая 2015
Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?
Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!!
Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
На морозе• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я на первый класс такой купила , он был 1750, сейчас боюсь представить, сколько будет стоить уже :((
У нас такой же, но розовый. Захдила в Сократ на ДАрнице - 3940 грн он(
кнопкодав• 13 мая 2015
автор, а почему Вы в шоке? на каждый товар есть свой покупатель. то, о чем кому-то нереально даже подумать, другой спокойно покупает и идет дальше!кто-то из трусов выпрыгнет, но купит что-то этакое, чтобы его ребенок был в тренде! Вас же не смущает косметика по нескольку тысяч или часы, ценой в квартиру! вот создать тему о том, КАК сейчас дойти до уровня яхт, часов и рюкзачков по нескольку тысяч - наверное было бы актуальнее! а то глядишь, после каждого похода в магазин будут подобные темы всплывать!
Бабканадвоесказала• 13 мая 2015
Ответ дляПышечка
Этот spiegelburg очень похож на hama, тоже немецкий и стиль такой же. Я как раз свои буду продавать ближе к сентябрю, step by step и All out
вот у моего сына как раз НАМА -3 год как новый,ни одной потертости и ли зацепки.120 баксов стоил пустой.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
можна трохи докласти і купити ладу))) нащо йому таскати на горбі книги, можна возити
сейчас этот ранец дешевле купить в германии. это по высокому курсу закупка. Фирма отличная. у нас их рюкзак, спорт сумка, пенал, папка.
у меня первоклассник..никто на ранце не прыгает, нигде в кучу не свалены.. А даже если так, то этот ранец останется новым после таких испытаний.
МисисПропер• 13 мая 2015
У нас такой в школу и такой для занятий-походов .Первый класс отходили,ещё на два года надеюсь хватит.Следующий тоже с крышкой брать не будем,только на молнии.В классе не удобно пользоваться и лишние 300гр веса.За 5000 грн и в лучшие времена бы не купила однозначно-лучше несколько пар хорошей обуви .
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
а якщо серйозно, то це як батьки мають можливість і як люблять свою дитину. Співробітниця дочці на Перше Причастя шила спеціально дизайнерське плаття за 4000 грн ! Плаття БОМБА! Хтось скаже, що батьки подуріли..але якщо вони можуть, хочуть, мають, і люблять ту дитину страшенно, то чому б і ні!
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы будем брать японский 250уе +30уе доставка с Японии.
Но такой как на сайте нет
Дайте ссылку, плз.
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
у моего дитя за 2700 по нынешним ценам
рюкзак однозначно супер, но вот еще один такой я б не потянула купить.
А какой именно? Ортопедический? Дайте ссылочку или название. Спс.
Ответ дляКондуктор трамвая
с любовью вы что-то перемудрили..если родители не могут себе позволить такой ранец, то они что не любят’страшенно’ ребенка? при чем тут это?
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Улыбнули!))
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляAndreYA
при тому, що є батьки які мають і можуть, але шкодують своїм дітям якісь кращі речі
Мюллерная• 13 мая 2015
схожий набір привозила за 1800-2800грн, але як на мене, то і така сума завелика.
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Таких, кстати, большинство! Часто наблюдаю, как мажоры жмутся для своих детей...
Tanya_N_UA• 13 мая 2015
Не знаю. Я купила похожий очень но впрок по старому курсу 8. Тогда он обошелся 1450грн. Кайт и подобное мне не нравится, хотя сейчас его донашиваем.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
так-так...біля мене такий живе..він краще купить лишні собі золоті монети чи ще щось..а дитині фігню якусь. Головне говорить ’я ж нам на майбутнє’...от буде за що на пенсії жити... головне, щоб він до неї дожив...а дитина потім буде думати, що тато його не любим, все йому жалів, лише своє золото бачив.
Мюллерная• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
а я вважаю марнотратством, коли платять шалені гроші за бренд
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
а я ж фотографувала цю дівчинку з шикарним платтячком за 4 тис. це такі були емоції! Фото вийшли надзвичайні, а дівчинка така-така щаслива була! Всі на це плаття звертали увагу, туристи навіть підходили фотографували і фотографувались з нею. Батьки зняли і відео і фото. І вона точно цей день ніколи не забуде
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Причем тут бренд?? Есть качественные вещи, а есть откровенное китайское Г! Вот второе чаще вего и вижу у многих довольно не бедных. Никто не говорит о Диорах и Шанелях!
Tanya_N_UA• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
о. У нас тоже такой но другой расцветки. Клевіьй он)
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляAndreYA
есть которые имеют и могут и покупают, но реально на детей им плевать. так что цена вещей совсем не определяет степень любви или нелюбви.
ну так, важливо, як це подано
Крутышка-Пышка• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Заінтригували) показуйте плаття)
а по темі, за 5000 не купила б. В цьому році точно ні, минулого купила за 50 евро, як новий) Був не один а а змінку.
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляAndreYA
Я о тех, которые могут, но не покупают, зато для себя любимых на бренды и прочие дорогие удовольствия тратятся регулярно. Вот тут цена детских вещей как раз-таки показатель! Я таких презираю.
Мюллерная• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
знаю родину з Італії, з тисячолітньою історією виноробства, які мають у своєму володінні цілі села, виноградники, приватну виноробню, їздять на Бентлі, при цьому в будинку роками висять звичайні лампи на дроті, без люстр, і вікна без штор, діти ходять у звичайний садок і школу, парадокс
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вооо)
Дівчинка така красуня! І видно, що світиться від щастя! Плаття дійсно дуже гпрне!
Кондуктор трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Тихомандражная• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
это не закономерно. у меня есть знакомая, судья в киеве..ну вы понимаете заработки. сама конфета, машины, квартиры и тд. Дети одевались только в секонде..говорила, что им пока не важно сколько стоят вещи. НО, она огромные деньги тратила на их образование..языки, теннис, бальные танцы, вокалы, музыка и тому подобное. Детей любит очень.