Купипупсичек• 13 мая 2015

Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?

Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!! http://hanzelandgretel.com.ua/katalog/shkolnye-ran...

Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
Я супер-пупер• 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Нажмите ’добавить товар в корзину’ После оформляете заказ. Только не факт, что реальная цена соответствует цене на сайте. Часто и густо оформляешь по одной цене, а тебе перезванивают со словами ’ой, товар немного подорожал и стоит в 1,5-2 раза дороже’
Так я о том же девушке и говорю, что, во-первых, не факт, что он в наличии, а , во-вторых, цена действительно может быть уже выше, а на сайте они просто забыли обновить

Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
У МЕНЯ не тридцать детей. Не у соседки Маши, которая покупает ребенку кайт. Не у Вас. Не у автора темы. Для МЕНЯ - с определенным уровнем доходом, с определенной школой ребенка, в которой учится определенный контингент - купить кайт невозможно. Но возможности и потребности остальных меня волнуют мало, и уж точно я не буду обращать внимание ребенка ’смотри, вот пошла девочка с дешевым ранцем’.
Научитесь тогда правильно формулировать мысли и постараться уважать тех кто покупает более бюджетные вещи. А то соседка Маша у которой тоже не 30 детей, перестанет с вами здороваться, так как вы своим херцем двли понять что кайт и рядом не стоял)) хотя цена херца не намного выше, так что как для меня это тоже бюджетный ранец. Ну это так для справки))
Бутылка Кифира• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
И что? Пусть валяются - это же дети. И кто говорит про сдувать пылинки? Это всего лишь вещь - раз. С качественным ранцем даже от катания с горок ничегошеньки не произойдет - два. В дорогой качественной обуви детям тоже не разрешать бегать, прыгать и кататься на велике?
Я не имела ввиду, что прям положить дорогие вещи в вакумный пакет и носить по праздникам.У нас рюкзак перше вересня и обувь не дешевая ,но ребенку объяснила,что к вещам нужно обращаться бережно (без фанатизма).хотя рюкзак уже немного ушатал(мальчишка)
А я на шпагате• 13 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
я сама решу, что и как мне формулировать.
с ценой херлица (именно такое его название) вы меня повеселили )))
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Что вы пытаетесь доказать? вы никогда не покупали в интернете ничего? да, допустим, можно положить в корзину, я так тоже частенько пыталась купить другие вещи. Потом перезванивал менеджер из магазина и говорил, что вещи нет в наличии ))) Я лично перерыла кучу сайтов, и по самой недорогой цене нашла здесь на кидстаффе, за 1750, недавно заходила к той девочке опять и он уже стоил две тысячи с копейками.
а вот еще с такой же ценой, как вы нашли
http://magicmarket.com.ua/shkol-nyj-ortopedicheski...
http://podushka.com.ua/ru/shkolnye_ryukzaki/McNeil...
http://gra.ua/product/shkolniy-ortopedicheskiy-ran...
http://baby-ko.com.ua/vender/369/page3
их по этим ссылкам НЕТ в наличии

а вот такой же как у меня http://vse-v-dim.com.ua/ranets-mcneill-pegasus-5-p... 2458 грн.
я тоже не сегодняшняя, и наоборот очень часто покупаю в инете, и его можно купить за эту цену, а если вы в прошлом году переплатили, то это не означает что в этом он должен стить под 3 тыс
Я вам дала рабочую ссылку по которой он есть в наличии
И это вы мне хотите что-то доказать
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Честно, даже не пыталась правильно написать, от этого ваш ранец дороже и краше не станет, а суть вы поняли. Ведь он тоже бюджетный, нечем там так кичиться)))
Формулируйте так мысли и дальше, ваше право, но будьте готовы, что вам могут ответить в вашей манере.
Аннуитет• 13 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
он то классный, но ребенку не понять ,что стоит он дорого и с него пылинки нужно сдувать,а не кататься с горки .(это я образно говорю)Вы бы видели как эти портфели после уроков валяются
Почему не понять? Моя понимает цену вещам. Легко отличает дорогие игрушки от дешевых,также с обувью и рюкзаком. А смысл его беречь? Это просто рюкзак, только лучше и качественнее тех, что 2 тыс стоят. И красивее хотя бы из-за используемых материалов и фурнитуры

бумбэби• 13 мая 2015
у нас Kite относился отлично и еще год относится ничего ему не будет
На старшую школу я уже купила кайт, не захочет малый носить - буду я с ним на выставки ходить :)
СиренаФеоктистовна• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я своему сыну покупала на 1 класс комплект, заказывала с ебей германии, комплект из 5-и едениц мне обошёлся когда курс был 12 грн 1 евро-1200 грн, сейчас страшно представить сколько стоит.Он как новый у нас, сыгу очень нравится, тематика на нём лего сити.Он пойдёт с ним во второй класс, ну очень нравится ему...А потом я продам этот комплект, добавлю и куплю так же лего комплект.мы не так богаты чтоб покупать дешёвые вещи.Хотя понимаю что не дай Бог жизнь заставит будем и с пакетиком целофановым ходить.....не Бог ни кому.
такой? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13696099.html
Санта Барбара• 13 мая 2015
Ответ длякристи
По поводу ранцев могу дать несколько советов,если интересно.У меня одна первоклашка,старшая уже закончила школу.
Если вы первые два года,собираетесь водить ребенка в школу,то вам совсем не обязательно покупать супер дорогой ранец с наворотами.Носить до школы вы его будете и со школы тоже.Например моя доця,уже не хочет прошлогодний,хочет другой рисунок.А по несколько тысяч,не напасешься.Потом уже можно с хорошей ортопедией.Примерно с пятого класса,а может и раньше,ребенок будет требовать сумку,причем каждый год новую. Ранец должен быть удобный в смысле открывания-закрывания и как можно легче.
Согласна на все 100. У старшей в первом-втором классах был Херлитц - все два года носила его я, в третий класс ребенок уже сам ходил в школу и пришлось купить легкий китайский. Младшая идет в школу в этом году и наотрез отказывается от Херлитца - требует ранец с монстряшками....
Аннуитет• 13 мая 2015
Ой, девчонки, вижу выше спор о наличии/или отсутствии на складе. Мой вожделенный рюкзак тоже в наличии стартует от 4-х тыс и комплектация не та и расцветка не наша. Кто поможет найти в Украине derdiedas в полной комплектации для девочки?
Пожалуйста! С меня конфетки)
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
А для меня Херлитц ’ФУ’ за такие деньги, как он стоит. Потому у моего ребенка Хама. Но это не повод кичиться и считать себя круче других. Что касается Херлитц, то есть более бюджетные рюкзаки, не уступающие по качеству.
А я на шпагате• 13 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
покажите свой ранец ))))
Я супер-пупер• 13 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
И это вы мне хотите что-то доказать
Девушка, прежде чем купить этот ранец я пересмотрела множество сайтов, учла стоимость доставки, наличие на складах и только после этого купила в том месте, где он был в наличии и по минимальной цене. А вам советую зайти на сайт этих ранцев http://www.mcneill.de/produkte/auswahl-nach-modell...
и посмотреть на стоимости. Звонить и спрашивать есть ли в наличии такой ранец за полторы тысячи я не буду ))) это просто смешно.
А я на шпагате• 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
вы читали, сколько мне вышел херлиц? столько же, сколько славнозвисни кайт, просто я потрудилась поискать. Я не говорю, что херлиц самый крутой из крутейших, но, естественнее, качественнее вышеупомянутых, а если его еще и купить задешево можно - зачем покупать абы шо?
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
покажите свой ранец ))))
Я пока в поиске, вот племяшке думаю в Польшу возможно заказать, но пока ищу и читаю отзывы. Говорю как есть))
А я на шпагате• 13 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
то есть читаете - но не щупаете, вживую не видите? О чем вы тогда можете говорить?
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
просто у вас была возможность, не у всех она есть и довольствуются тем что здесь на Украине. Я тоже по возможности хочу в Польше заказать. Дожились что колготки детские теперь в Польше покупаю... но у меня есть возможность, это не повод фукать, что другие не могут...
А я на шпагате• 13 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
еще раз прошу ссылку на мой пост, где я фукаю.
Возможности с наличием интернета в доме у всех одинаковые - в плане поиска товаров дешевле магазинных цен.

Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
почему, сначала надо смотреть что щупать, торговые центры благо есть можно потом пойти пощупать, для начала надо знать что смотреть
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
вы или такая непонятливая или делаете вид?
или вам надо буквальное слово ’фу’?
Бутылка с банками• 13 мая 2015
нет.
Ло Шарик• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я поняла)) не обижайтесь так)) зачем мне их сайт, если я буду покупать например в Украине из наличия? Кстати за рубежом бывают хорошие скидки, так что сайт не показатель))
coloritka• 13 мая 2015
чему удивляться? Это просто на другой уровень достатка, как и сумки, обуви, одежда есть за 700, а есть и за 7000 и более.
o.kovalyuk• 13 мая 2015
НЕТ,нет и еще раз нет,тут что богатые все сидят???
Санта Барбара• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, ну я уже не уверена, что можно будет прилично продать. Сейчас те, кто хочет купить б/у - хотят недорого, я уже по обуви вижу - у ребенка было много дорогой фирменной обуви, так вот люди хотят купить новые босоножки, которые стоили 50-80$, на уровне цен В&G или Том.м. Я с большим трудом продала за 600 грн новую обувь, которую покупала в Германии за 60 евро, а б/у в идеальнейшем состоянии за 400 грн даже не торгуются, хотя сейчас по этой цене секондовщицы продают весовой секонд. Думаю, что с ранцами будет так же.
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
С цен на пеналы вообще в ауте
Зиби - укр производитель, найдите его сайт, там есть адреса розничных магазинов. За 334 грн купила ранец, в комплекте сумка дл обуви, пенал.
Стриптизерка• 13 мая 2015
Нет Я жлоб. Я их даже по старой цене не взяла, но из-за веса.
amfi• 13 мая 2015
Ціни в нас дуже завищені)..
http://allegro.pl/artykuly-szkolne-tornistry-i-ple...
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2015
Вот их сайт , качество порадовало и цены приемлемые http://www.zibi.com.ua/categories/rancy-shkolnye.h...