Басноплетка• 13 мая 2015
Использование фото у других продавцов.
Если я увидела фото со своего объевления у другого продавца(фото лично мое, делала сама),но не хочу,чтобы его использовали, что можно сделать?Пожаловаться модераторам или это разрешено?
с этим человеком сделок не имела, видимо просто стырили). Но неприятно все же..
Кукуша• 13 мая 2015
ничего не сделаете. где написано что оно Ваше? Ставьте водяные знаки. Сто раз уже тут обсуждалось
Аноним_Галя• 13 мая 2015
Ставьте водные знаки. У него в объявлении должны быть фото с водными знаками вашего объявления, как бы накладка есть?
shoes market• 13 мая 2015
Жалуйтесь.Использование интеллектуальной собственности в коммерческих целях. Заставят убрать.А можно и в суд-заработаете. Прецеденты уже есть.
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
да, видно накладку
Маруська Му• 13 мая 2015
Я тоже увидела свои фото в чужом объявлении. Вежливо написала, попросила убрать, в ответ агрессия. Написала администрации, то объявление сразу было заблокировано.
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляКукуша
сорри, я еще не знаток)
Аноним_Галя• 13 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
да, видно накладку
если видно, то попробуйте админам пожаловаться, должны помочь
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2015
А кто знает,может это вы наоборот стырили фотки.Как теперь докажешь?Нужно свои знаки ставить.
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляshoes market
)))))
суд - это да

Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо)
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня есть оригинал без цифр на фото
Тоска в носках• 13 мая 2015
Ответ дляshoes market
да ладно!все ,что вы выствили в интернет,уже не ваше.или у вас эксклюзив ?тогда не заморачивайтесь!мне не жалко!пусть берут!и замеры не жалко!
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляBamba
ювелирные фотки мужа все время тырят:) вначале психовал страшно, теперь уже не обращает внимания!
как-то даже с его номером телефона разместили у себя фотки, мы смеялись:)

если так, то пускай используют)
shoes market• 13 мая 2015
Что значит не Ваше. У нас еще не очень законы работают,но все впереди.Сколько случаев по Москве описано- у фирм отсуживали от
20 000 уе.Попробуйте на западе без разрешения попользоваться (если Вы на этом зарабатываете или используете в рекламе)-хозяин быстро найдется. Доказать не сложно.