дамаАмстердама• 13 мая 2015

Зачем многодетным льготы?

Буду рассуждать логически: если кому-то положены льготы, бесплатные проезды, и прочие бытовые блага, значит, кто-то платит за это вдвойне.
Детей мы рожаем для себя и я не понимаю, почему многодетные должны получать льготы: от бесплатного проезда, до оплаты коммунальных услуг? Родить детей мало, еще нужно вырастить из них хороших людей.
А что вы думаете?
Исправлялочка• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
Согласна! Есть у меня знакомая живородящая мать - 5 детей. Пьет с новым мужем на детские деньги беспробудно!
ОООООООООООООО ПОНЕСЛОСЬ!!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВАША ЗНАКОМАЯ!!
ПС АВТОР,Я ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Маманя• 13 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Они повышают рождаемость,им надо не только льготы,а и памятники ставить)))
они повышают бомжатыность
ЛисАпедная• 13 мая 2015
Ответ дляShop Elis
ахахах) какие оскорбления? я пишу, что мне противно читать цитаты недомамаш, которые сами поди сидят у государства на шее, а других осуждают) вот и все)
В школу!
Люблю кетчуп• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вы мне написали голую теорию, не подтвержденную реальными статистическими данными. Кстати, в глобальном смысле - земному шару грозит перенаселение, голод... С теорией Мальтуса знакомы? ВОт он молодец, хорошо все рассчитал на пару столетий вперед. Прочтите ради общего развития.
В курсе дела, не беспокойтесь. И о глобальном перенаселении не надо мне втирать, у нас пока не единое экономические пространство во всем мире - если не будут рожать украинки, будут рожать нигерийки и через 50 лет вы будете ныть, что в поликлинике медсестра ни хрена по-русски не понимает - это в лучшем случае, пока что, нашей стране не стоит надеяться на ’заробитчан’ даже из Нигерии. В худшем - через 50 лет жизнь останется только в Киеве, а остальные пгт типпа Львова или Харькова будут мотаться на выходные в столицу, чтоб кино посмотреть. Люди - это основа всех основ. Чтобы кто-то купил ваши стройматериалы, нужно чтобы этих покупателей кто-то нарожал.
автор дамаАмстердама • 13 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
расскажу вам подробней,если сами недотепали:
-больше детей-больше сыновей-больше мущин-больше защитников(сейчас оч актуально,как никогда)
-больше детей-больше людей-сильнее нация-страна(в даном сл.Украина)
Где-то что-то я уже слышала... Ах, да - лозунг made in USSR... У нас в городе была женщина - 8 сыновей. И тоже во всех статьях газетных было про ’защитников и воинов’.
А детей только для войны должны рожать? Боже, какой перекос в сознании...
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Правлой оскорбить нельзя. Школу-то как-то надо было не прогуливать)
Вы пишите как та самая школьница. Сейчас наверное визжите от восторга) вам что не спор, то повод блеснуть отсутствием интеллекта) живете в мире своих иллюзий, не зная слово ’ЖИЗНЬ’.) увидимся в школе, когда буду ребенка забирать, вы не её одноклассница случайно? похоже очень общаетесь..
Маманя• 13 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Недавно смотрела передачу так там у мамаши 10 детей, каждый месяц она получает 10 тыс.грн, дети реально неадекватные, с палками кидаются, в собачьих будках сидят и что с них вырастет, такие же как и мамка, потому что она только глаза заливает, а воспитанием и образованием никто не занимается. И плодится она не из любви к детям, а из любви к выплатам. Должен быть контроль государства за неблагополучными семьями и очень жесткий. Как правило многодетные благополучные семьи редко оформляют льготы, так как им просто некогда и рожают они для себя и дают детям дорогу в жизнь, перед такими преклоняюсь.
Про чернобыльцев это вообще загадка, учитывая, что большая часть никакого отношения к Чернобылю и не имела, и такое впечатление, что этот статут передается по наследству.
+10000
Исправлялочка• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
А вы получали помощь от государства?
Вся в кредитах• 13 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
Удалено администрацией...

Воленс-неволенс• 13 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Что вы зануда. У меня один ребёнок, и я не представляю как можно воспитывать больше и ещё пахать как конь чтобы их прокормть. Во всех нормальных странах заботятся о многодетных семьях.
у нас много детей у не совсем благоприятных семьях. Ведь это их единственный источник доходов - выплаты.
ЛисАпедная• 13 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Ну значит одноклассницы вашей дочери общаются на более высоком уровне чем вы, так что у вашего ребенка еще есть шанс)
Ирашек• 13 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

А ещё спрашиваем ’за что нам Боженька войну послал’
Как почитаешь Советчицу - нас и всемирный потоп не очистит от говна, которое так и прет из каждой второй
грубо...но ведь правда
автор дамаАмстердама • 13 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы знакомы с уровнем оттока населения из страны? Где гарантия, что многодетные не покинут пределы Родины? Поэтому, давайте не будем о фантастике рассуждать. И еще, Вы не правы - весь мир уже давно единое целое экономическое пространство и если в Китае неурожай риса, то в Килие он сразу дорожает)
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ахах, что? вы сами то поняли что сказали? мой скудный ум не позволяет мне постичь ваши громкие цитаты)
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
мне вас искренне жаль) мало того что сердца нет, так еще и ума)
ЛисАпедная• 13 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Я это заметила)
автор дамаАмстердама • 13 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А вы получали помощь от государства?
Нет. Я уже устала тут об этом писать.
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я это заметила)
идите уже) а то я мужа от смеха разбужу)
Бабка в тапках• 13 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да - тем кому за 35 такие как вы будете содержать, которые сидят треплются на советчице в рабочее время, вместо того, чтоб работать и налоги платить.
100%

Зоя Жорівна• 13 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже не представляю,поэтому решение родить второго для меня было очень обдуманным.И,поверьте,мой муж пашет,чтобы прокормить и одеть своих детей.А вот мои знакомые только и ждут,что им кто-то что-то даст,отдаст,заплатит и т.д.При этом их папа днями лежит на диване!В итоге-живём мы почти одинаково!
Кина_не_будет• 13 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, а почему закрылись? потому что троль? или стесняетесь своих мыслей?
А что вас так многодетные напрягают, а инвалиды не напрягают, пенсионеры. Вы ж платите больше только потому что они не платят. А представляете вы платите налоги, а эти ваши деньги пенсионеры получают.
Исправлялочка• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Нет. Я уже устала тут об этом писать.
чо от детских отказались? или вы в 90-х рожали? Не читала где вы про это писали
ЛисАпедная• 13 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Смейтесь, хоть это вам дано)
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это ведь не люди, что вы им доказываете. Они только деньги сидят считают, что у них 2рубля вычисли из зарплаты на такие семьи..а сколько на них впахивает страна не задумывается и то что такие семьи необходимы тоже)) пойдите лучше кофе попейте и не спорьте с идийотами)
Смурфетта• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
армия-важная составляющая любой цивилизованной страны
но видно вы далеки от этой самой цивилизации
есть недовольства-маркер ,холс бумаги-лозунг склепали и в администрацию,а не тут пукать под одеялом анонимно
желаю удачи
Люблю кетчуп• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Простите, вам уже сто раз все разжевали, но вы в каких-то своих мирах обитаете и только повторяете: какая мне польза. Мне кажется, что вы или тролль или идиотка - ни в том ни в другом случае не хочется тратить на вас свое время.
Shop Elis• 13 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Смейтесь, хоть это вам дано)
попытки уколоть - последний шанс выиграть в споре) интернет-воины пишите ниочем, но главное с умным видом)) ну то такое)) лирика)
Я тут с краю постою• 13 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Да ну? Правда?
Девочки,не сортесь, до пенсии еще дожить нужно.А может ее вообще отменят))
Крутышка-Пышка• 13 мая 2015
раньше думала иначе, но сейчас, когда вижу многодетные семьи- 2 из них это близкие знакомые:
1 я семья- 5 детей- муж и жена не работают, все на льготах и пособиях- а с какой такой радости? Т.е. я на свою дочь должна заработать, а они живя в двушке с родителями и бабушкой как в муравейнике- живут на пособия- за кв.не платят практически, все держава покрывает, у них зиомй такая жара стоит- в майке потом обливаешся- а аргумент- ’А, че? мы ж не платим, газ не жалко))’

2-я семя- у них своя стомат.клиника, очень успешная, кстати, доходы высокие, машины меняют раз в 2 года с дорогой на еще более дорогую, 3 детей и на все льготы. А им с какого рожна льготы? Или они не могут комуналку оплатить? или за детей в дет.саду и муз.школе?

Система настолько не совершенна, что ужас какой-то.
Бабулька• 13 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
а вы думаете кто будет оплачивать вашу пенсию? или пенсию бездетных детей? Дети - нужны государству и государство за это и платит.