Секс-Бомба• 13 мая 2015

"заботливый" продавец. я в шоке

рассудите.вчера заказала малому жилетку.ДВЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ 150грн было написано толстым красным шрифтом.синяя очень понравилась.по красной возникли вопросы,которые я продавцу задала.все ок-заказала.утром захожу ,чтобы проплатить-цена в заказе 75грн и комментарий.я синюю продала,вам отдаю красную за 75 грн.я офигела.в ответ-Тем более Вы интересовались ранее только красной жилеткой, но не синей. Вы будете брать красную жилетку за 75 грн.? Если нет, я ее отдам девочке вместе с синей.это ввобще-нормально???
Тарабарщина• 13 мая 2015
плюньте и разотрите.

ЖонДуан• 13 мая 2015
ну вы ж и правда только красной интересовались.
надо было приписать - синюю беру, а по красной интересует то-то.
Бегущаяпо• 13 мая 2015
Это не нормально, но ничего не поделаешь. Я бы отказалась вообще от покупки и занесла прода в ЧС.
Удачная• 13 мая 2015
Нет, ненормально.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
там не было указано по одной.а 2 по цене одной
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
я и отказалась.просто противно как-то стало
Бегущаяпо• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не обращайте внимания, значит Ваша жилетка еще не нашлась и будет ждать именно Вас и сядет, как влитая. Проверено на себе.

автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо)))
Луковая• 13 мая 2015
Кто раньше встал, того и тапки. Найдете лучше, не расстраивайтесь )
Шопингмонстр• 13 мая 2015
нормально, ви ж не бронювали 2 жилетки, поки цікавилися.
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
. Бронь была? Если нет - то продавец прав на 100%.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
вони продавалися так 2по ціні однієї і їх через ’заказать ’одразу замовила
Бюст Березуцкого• 13 мая 2015
Автор, а вас не смутило, что цена 2х жилеток 150 грн?
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
я вже й реквізити попросила и дані дала для відправки
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
так б\у.мне малому во дворе гулять-само оно
Шопингмонстр• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Добре, ви розпитували про червону жилетку після того, як натиснули ’замовити’- значить ви ще не прийняли рішення про купівлю, правильно?
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
до
Я не Тролль• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, если вы не сказали, что покупаете 2 жилетки, а только планировали, продавец по сути прав. Я лично так не поступаю, от этого бывает теряю клиентов.
К примеру если просят реквизиты, уже этот товар не продаю никому другому, но бывает, что покупатель ничего не оплачивает, и тогда я просто теряю и другого покупателя.
А ваш продавец хочет продать, а не заработать себе постоянных лояльных клиентов.
На границе• 13 мая 2015
йо-ма-йо! заказала то две!! а отдам-одну

Шопингмонстр• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
до
Все з початку:)))

ви так довго розпитували продавця про червону жилетку, при цьому не поставили на товар бронь, що у проміжку між тим моментом, як ви отримали останню відповідь про червону жилетку, і тим моментом, як натиснули кнопку ’замовити’, якийсь інший покупець встиг прийняти рішення про купівлю синьої жилетки і повідомити про це продавця?

Тоді ніякої вини продавця нема.
Шопингмонстр• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
В такому випадку особисто я питаю, коли ви оплатите, а то на товар черга стоїть. На оплату дається не більше доби, а наступному покупцю пишу: товар на броні до 12-00 завтра, якщо не заберуть - напишу.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я не планировала.в одном обьявлении было 2 жилетки по цене одной,не было указано,что автор может продать по одной.я спросила то,что меня интерисует и заказала.и задала только 2 вопроса и сразу ,получив ответ-заказала.не мурыжила долго
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
заказала после обеда,а сегодня утром зашла,чтобы оплатить
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Все з початку:)))

Тоді ніякої вини продавця нема.
я задала 2 питання ,одержала відповідь і замовила відразу
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2015
Сейчас такое время и такие покупатели, что продавать нужно пока есть желающие купить...
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
)))ну да она решила,что девочка из Донецка более желающая ,чем западенка
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я думаю, что она решила кто быстрее оплатит того и ’тапки’ где вы проживаете вообще никого не парит. ИМХО
Шопингмонстр• 13 мая 2015
Автор, ну нема ніяких даних про те, як розвивалися події у часі. Може продавець не була в неті після обіду, а наступний покупець дзвонив на мобільний і упросив продати 1 куртку по 75. А ваше замовлення продавець вже пізніше побачила.

В будь-якому разі я не бачу очевидної вини продавця, як і вашої. Просто сталося непорозуміння. На майбутнє ви будете знати, що продавцю буде легше орієнтуватися, коли ви одразу чітко напишете що саме збираєтеся купляти, і коли оплачувати. якщо впевнені у покупці - пишіть слово БРОНЬ, пишіть коли будете оплачувати, якщо взяли реквізити.

Купівля-продаж передбачає спілкування.
Бочка порохУ• 13 мая 2015
забудьте. значит не ваше было
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может все так давайте будем торговать.заказы брать у всех желающих,потверждать,а продавать тому,кто первый оплатит...жесть просто.людям,что денег на карточке не имеют-тогда вообще ничего не светит-пока они в банк сбегают-уже кто-то через приват 24 бросит