Секс-Бомба• 13 мая 2015

"заботливый" продавец. я в шоке

рассудите.вчера заказала малому жилетку.ДВЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ 150грн было написано толстым красным шрифтом.синяя очень понравилась.по красной возникли вопросы,которые я продавцу задала.все ок-заказала.утром захожу ,чтобы проплатить-цена в заказе 75грн и комментарий.я синюю продала,вам отдаю красную за 75 грн.я офигела.в ответ-Тем более Вы интересовались ранее только красной жилеткой, но не синей. Вы будете брать красную жилетку за 75 грн.? Если нет, я ее отдам девочке вместе с синей.это ввобще-нормально???
Я не Тролль• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я не планировала.в одном обьявлении было 2 жилетки по цене одной,не было указано,что автор может продать по одной.я спросила то,что меня интерисует и заказала.и задала только 2 вопроса и сразу ,получив ответ-заказала.не мурыжила долго
да я понимаю, что это все как минимум неприятно, но у вас очень завышенные ожидания от продавцов кидстаффа, тем более продавцов бу.
Здесь стараются продать как можно быстрее, и по большому счету все равно кому, лишь бы покупатель купивший, остался доволен.
Это ж не магазин, где ценят постоянных покупателей. Я в одном магазине просила сообщить, когда появится мой размер, мне сообщили. Так прошла неделя, я уже и передумала покупать, так как дорого было, а потом мне звонят и говорят, что как раз сейчас в магазине скидки, когда я приехала, мой размер даже не висел в зале, а упакованный ждал меня) Я была приятно удивлена.
Но во-первых продавцы там работают на хорошую з/п, и им по большому счету все равно продавать мне или через месяц кому-то другому.
А во-вторых я часто покупаю в этом магазине, и буду покупать и дальше.
Для кидстаффа ни одно ни второе не работает. Поэтому стоит относиться проще. А по поводу двух жилеток по цене одной, вы могли уточнить, у меня просили отдельно продать брюки из спортивного костюма, так что ваш вопрос был бы вполне уместным)

автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
зачем,если я и хотела две.мне одной мало.м ы постоянно в жилетках ходим.и сейчас-две,но уже впритык.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Автор, ну нема ніяких даних про те, як розвивалися події у часі. Може продавець не була в неті після обіду, а наступний покупець дзвонив на мобільний і упросив продати 1 куртку по 75. А ваше замовлення продавець вже пізніше побачила.

В будь-якому разі я не бачу очевидної вини продавця, як і вашої. Просто сталося непорозуміння. На майбутнє ви будете знати, що продавцю буде легше орієнтуватися, коли ви одразу чітко напишете що саме збираєтеся купляти, і коли оплачувати. якщо впевнені у покупці - пишіть слово БРОНЬ, пишіть коли будете оплачувати, якщо взяли реквізити.

Купівля-продаж передбачає спілкування.
в 15.07спросила.мне ответили в 18.02.в 18.08 я заказала
Я не Тролль• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну вы просто так возмущались, что продали одну, я если честно подумала, что вы тоже предпочли бы купить одну)
Как видите, даже в таком общении возникают недоразумения.
Шопингмонстр• 13 мая 2015
ну між 18-02 і 18-08 могло багато чого статися. Це життя. Зробіть висновки на майбутнє.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я возмущаюсь от свинства в отношении продавец-покупатель.уже навозмущалась-полегчало.пойду искать дальше)))
Касик• 13 мая 2015
вы заказали через кнопку ’Заказ’?!

Отвечаю всем• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
автор, Ваше огорчение понятно..но увы, уже ничего не поделаешь
продавец неправ, но это его тактика работы..ему побыстрее продать
не расстраивайтесь
Отвечаю всем• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
lunabella• 13 мая 2015
Я думаю, что продавец просто не умеет правильно офтормлять свои мысли, для него 2 по цене 1 равно как продать по отдельности, но дешевле вполовину. Эдакий зазыв клиента. Вы же клюнули? И другой человек тоже клюнул. Кто-то оказался расторопнее.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляКасик
вы заказали через кнопку ’Заказ’?!
да
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я вже й реквізити попросила и дані дала для відправки
ого!
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю, что она решила кто быстрее оплатит того и ’тапки’ где вы проживаете вообще никого не парит. ИМХО
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
кстати в гостевой у меня появилась запись-Это называется жадность фраера сгубила!ржу не могу.это меня или ее ???/
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Так ответьте продавцу в ее гостевой со ссылкой на эту тему!
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
заказала после обеда,а сегодня утром зашла,чтобы оплатить
Так Вы не отвечали со вчерашнего обеда продавцу?
Мама Чели• 13 мая 2015
Мда... продавец - просто энергетический вампир, забудьте о ней и не парьтесь.
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Все з початку:)))

ви так довго розпитували продавця про червону жилетку, при цьому не поставили на товар бронь, що у проміжку між тим моментом, як ви отримали останню відповідь про червону жилетку, і тим моментом, як натиснули кнопку ’замовити’, якийсь інший покупець встиг прийняти рішення про купівлю синьої жилетки і повідомити про це продавця?

Тоді ніякої вини продавця нема.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
а что отвечатьесли все решено .я ждала утра чтоб проплатить.

Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
. Еще не известно, кто выиграл от этой покупки? Может там тряпка, а не жилетка и Вам еще повезло?!
Дон Пэдро• 13 мая 2015
если Вы оформили заказ, а потом начинаете задавать вопросы по товару, я бы тоже насторожено отнеслась к такому покупателю.
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
да дело не так в жилетках,как в отношении к покупателям.когда покупаешь б/у-никогда не знаешь какой сюрприз тебя ждет.у меня паро раз попадались просто офигенные вещи.а вот последних два раза-просто катастрофа.но никакого негатива не осталось.нормально,что спросила-то ответили.отправили быстро ,все как положено.а тут-так просто за меня все порешали,жадной обозвали и даже извинения не попросили(((размечталась )))
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
до .я спросила до.ответили и сразу заказала
Директриссимо• 13 мая 2015
Я тоже не могу с таким поведением смириться. Зачастую отказываюсь от покупки. Вот сейчас ищу ребёнку коляску, определённую и монитора её появление на всех сайтах. Нашла одну, цена более менее приемлемая, пишу, договорились, что получаю фото и покупают, если все ок. Через час открываю, а цена вдруг выросла на 500 грн. Пишу, ну как же так? Говорит, не нравиться не берите(( нет, я бы купила её и за эту цену, но сам факт
автор Секс-Бомба • 13 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
(((один негатив с утра
Сосулька• 13 мая 2015
неприятно, да, но не стоит на такие мелочи обращать внимания.
Сосулька• 13 мая 2015
автор, можно и проучить такого продавца.... скажите, что забираете кроасную, а в итоге не купите. не отправит она первому покупателю и останется с жилеткой на руках либо попадет на доставку.
Ну это если уж стервой быть в ответ.