Потеплело и началось! Мы живем на Азовском море и от комаров нет спокоя все лето! Вот уже второй день ребенок просыпается с укусами после ночи. С вечера в доме поставила два фумигатора, а толку НЕТ!
Девочки посоветуйте может какой агригат у кого нибудь есть действенный для частного дома! Но это же ужас!
В каждой бочке...• 13 мая 2015
ой, послушаю, а то у нас дача возле озера, вот уже на выходных объявились:((((
Анка-пулемётчица• 13 мая 2015
Ответ дляSunny Shop
Москитол самый действенный. Жидкость именно.
Не знаю нам Москитол до одного места. Помогает Picnic
Мандолина Бу• 13 мая 2015
и мы между Черным морем и Куяльником! Вечером во дворе уже невозможно находиться(
100pudov• 13 мая 2015
Ответ дляБасина
нам фумигаторы помогают. ещё купила масло циронеллы - делаю раствор с ним и ванилью. комары эти запахи не любят.
где цитронеллу брали? какие пропорции? прям на тело мажете?
Беззубовна• 13 мая 2015
попробуйте на тумбочку рядом с кроватью ребенка положить пол лимона и в срез лимона натыкать гвоздику(приправу)
Ответ дляНе прохожу мимо
покупала тут на КС. на поллитра воды капаю где-то 4-5 капелек, но не в воду, а либо в ложку с молоком, либо с сахаром - так она лучше размешивается. и пару капель ванильки капаю.
на кожу в чистом виде ни в коем случае не мазать.
100pudov• 13 мая 2015
Ответ дляБасина
спасибо