Карапулька• 13 мая 2015

Обувь малышу 2 годика. полная ножка. какую фирму рассматривать? не очень дорого.

Бандитка Сью• 13 мая 2015
Little Deer немало моделек рассчитано на высокий подъем и полноту.

автор Карапулька • 13 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
спасибо.посмотрю сейчас
Ангелочек с рожками• 13 мая 2015
у моего были Шалунишки отлично севшие на широкую и подъемистую ножку (закрытые) и ноунеймы несколько штук... Я как то особо не смотрю - бренд, не бренд, главное что б легкие были, что б нога хорошо проходила и что б фиксация ножки была хорошей
Ангелочек с рожками• 13 мая 2015
нашла наши босоноги последние - B&G
Первоклашка Я• 13 мая 2015
У моих джеокс(сандалии) и тапули инблу+зептул( что для девочки что для мальчика)
euhunter• 13 мая 2015
Посмотрите мокасины Берегиня - очень классные, носим всю весну и на лето будут.
Моя подруга на полную ножку только Кроксы покупает