Пиу!Пиу!• 27 марта 2013
Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?
Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет, я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?
Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?
Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
Чу Ча• 27 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
еще, автор, поделитесь своими возмущениями и не пониманием с ним как с ’другом’, какая у вас странная подружка и какой у нее не порядочный ухожер, который не считает нужным ей помогать материально, а она, дурочка себя ущимляет
ну думаю вы поняли, подружка вымышленный персонаж
ТАК ОН КИНЕТСЯ ПОДРУЖКЕ ПОМОГАТЬ))))))))))
Принцепесочка• 27 марта 2013
У Ренар есть видео курс-смешной на вид. Скажу что мне тоже помогло.Только поняла я это спустя год...Только вот никто не поспорит что у нас женщин есть энергия, если ее не отдавать мужику он ничего не может и не хочет.Управлять ею нужно правильно.
автору совет- хуже точно не будет)
Попадалочка• 27 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Оу...я вот тут вспомнила психологический приемчик)))...немного не так
нужно разговаривать обо всем этом типа с подружкой по телефону....жаловаться... немножко поплакаться как вам трудно и за то нужно заплатить и за это
поговорите какой то из своих подружек что бы позвонила в то время когда он будет у вас и пусть слушает
если нормальный сам предложит помощь
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
если нормальный сам предложит помощь
психологический? имхо, это неуважение к гостю, долгая тлф беседа
masha.swarovski• 27 марта 2013
Начиталась девченки, можно пособие печатать) Только хочу дополнить, что мужчины не смотря на то что практически все одинаковы, в некоторых случаях ведут себя по разному)Автор, здесь главное не переборщить, все советы возьмите на вооружение, но действуйте не спеша, не стоит в первое свидание, топить телефон, ломать каблуки опустошать супермаркет,и ехать за билетом в фитнес центр)))))) Я не много утрирую. Вы ведь тоже хотите нормальных долгих отношений, которые должны перерасти в семью? Я познакомилась со своим мужем, в летний период, в момент бесшабашной разгульной жизни, когда дочка была у бабушки,а мы с подругой на всю неделю, были предоставлены сами себе)диско и ухожерам. (Не буду вдаваться в подробности, кто и как нас заочно пытался сосватать, но в назначенное время когда мой теперешний муж,стоял и ждал меня, я опоздала,так как вскочила с постели за пол часа до выше назначенного времени ( не идти было нельзя) выпив таблетку от головы умывшись заплетя волосы в косичку без косметики и в кроссовках я галопом полетела на свидание, типа быстренько насвиданичаемся и он сам сбежит) Мне было так плохо,да и внешний видок,(без макияжа и с косичкой смахивала я на малолетку лет 16), не позволял мне показываться в приличных местах))) Вообщем я сама предложила посидеть на скамейке у парка,а когда мне водички принесли, так я вообще была на седьмом небе от счастья, (я думаю многие поймут)Что он мне там рассказывал, особо не слушала, уловила только, что он не может иметь детей,и по профессии шахтер, вот думаю, и чудненько, у меня уже есть, хватит на двоих)))) Хотя мужа я себе не искала))) Прошли года, у нас двое деток, вспоминая наше знакомство, его очень подкупило,что гуляли в парке, и пили водичку. Только через месяц, я узнала, что мы не шахтеры))) Ему просто не нравилось, что на него с первых минут смотрели как на банкомат))
Подтяжка• 27 марта 2013
помню на стб смотрела передачу про любовниц ’папиков’...они конечно имеют все, но что они терпят за это никто не видит и не знает, за что! они получают машины, драгоценности и т.п...это и побои на почве плохого настроения, и просто унижения - вещь, да и только...это я так, к теме вспомнила. Я сама никогда ничего не просила у своих мужчин, хотя знала что деньги есть - неудобно, стыдно, сама смогу, гордая блин была - дура вобщем)) Если мужчина будет любить вас искренне, то и фитнес у вас будет и отдых в далеких странах.
pratavetra• 28 марта 2013
Привіт всім! Класна тема!
Хочу про свій досвід спілкування зі жлобиком розповісти.
Познайомились в інтернеті. Перше побачення зустрілись у парку Шевченка. Блудили по колу. Коли він призначав побачення, дамала в той ресторанчик підемо (в українському стилі). Але не трапилося... Він періодично ходив до бювета (!!!) пити воду. Ну ладно, спека все ж таки.
Друге побачення. Поїхали за місто на пляж. Купив 1 упаковку насіння.
Я вже ржала.
Третє побачення, забрав мене з роботи, поїхали на Видубичі в парк Дружби Народів, лазимо по набережній. В мене в сумці мінералка була (літо, спека). Дістаю, кажу: ’Будеш?’, він: ’О, так!’ Випиває майже всю пляшку. Ну бродили ми туди-сюди, я все не могла очам повірити, що є такі єкземпляри. Пройшло ще трохи часу, він каже - ’пішли в ту сторону, ще там прогуляємось. Водичка в нас є’. (каже це помахуючи залишками власної слини в моїй пляшці, яку він же й допив).

Дівчатка, там треба було мене бачити. Я зелена повернулася з того останнього побачення. Більше ми не зустрічалися.
А, ще згадала, дзвонить мені (міз 2 та 3 побаченням) і каже: ’Бабла трохи заробив. Вже фінансово легше стане’. итаю, скільки ж ти заробив? А він:
- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Ось така історія. Звідки воно вилізло - не знаю. Зараз себе питаю, чому аж 3 побачення витерпіла. Молода була, ще не знала, що такі бувають. Думала, що то так обставини складалися.

Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

ОЛЬГА 2012• 28 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт всім! Класна тема!
Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Ответ дляmasha.swarovski
Полностью понимаю вашего нынешнего мужа. Тут главное, действительно, не переступить грань.
Но с другой стороны, балом правит и мужчина. Ваш сказал, что шахтер и не хотел деньгами сорить. Мои сразу говорят правду и намекают, что могут и посорить... А я неВмею.
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт всім! Класна тема!
Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Вот правильные вы, девочки. А я бы действительно его жалела
и верила, что завтра вот-вот...
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Та будет. Просто если ты паталогическая скромница и типа яСама - то и они думают ’сама - та сама...’
inneska-85• 28 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт всім! Класна тема!
Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Я вже ржала.

- Ну, 400 рубасОв буде!!!

Виниловая пластинка• 28 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я понимаю, что не за коммуналку ее сдавать
Я о том, что там только коммуналки 200 грн, и если ее никто не снимает, то это с твоего кармана дополнительные расходы
Надо это показать.
Если хо - пиши в личку, а то найдутся злопыхатели ))
Надо это показать.
Нее, не надо в личку! Ольга, у Вас очень полезные советы, правда интересно читать! Вы очень правильно пишите!
Ответ дляВиниловая пластинка
Представляю, вечером мужики наши с работы вернуться, а мы такие ’Милый, я здесь себе прикупила...’. А, если серьезно, все верно, муж и дети еще не повод превратиться существо которому ничего не нужно и которое может подождать до лучших времен...
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Привет, всем от Пиу!Пиу!
Докладываю. ТоКаШо распрощались.
Вобщем, дальше с долей юмора, чтобы хоть поржать пристутствующим...
Приехал. Млин, как и догадывалась, торта-мороженного ’не оказалось’ - принес обычное киллограммовое пломбирЪ
(Не, ну как бы Буржуев и че-получше у красивых коробочках тоже не было, ага, это ж супермаркеты, в них такое добро не водится. Только самый дешевый пломбиР
)
ДеФФки, я все же законченная дура - таки он тоже понял, шо его на секс пригласили, раз ’удома’ю
Никакой тебе романтиКс, никаких ’давай сначала кАнхВетки съедим’. Тупо - давай сначала разрядку, а потом канхветки...
Не, ну признаю, каюсь-каюсь, сама дура, сама дала повод. На кол меня срочно!
Ну а дальше ничего интересного. Общались между его попытками соблазнить и усе... На фитнес-клЮб пока не заработала... не даааала
Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
КАроче, уехал, оставив мне мороженое, кофеек, сок и кАнфетки. Тоже не высшей пробы (если вдруг интересно кому ценовая политика
) Ну, а че - за час просто общения и улыбок с его попыток ’разрядиться’ - неплохо. Буду есть кАнфетки и мечтать о чистой и неземной...
****
А если серьезно... не раскусила его пока. То ли жмот, то ли долго раскручивается...
Поглядим-увидим. Хотя для тренировки и обучению себя раскручиванию мужчин на материальные блага он таки пригодится. Бо целуется не то чтобы очень, но и не плохо.
П.С.: увы, порно не будет.
Докладываю. ТоКаШо распрощались.
) ДеФФки, я все же законченная дура - таки он тоже понял, шо его на секс пригласили, раз ’удома’ю

Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
Оченьценная• 28 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, напишите, как ваше свидание прошло?

тоже слежу за темкой!!! автор, вы хорошо держитесь, только не давайте слабинку себе! давайте учиться себя ценить, тогда и мужчины будут нас ценить и дорожить!
Sladkoejka• 28 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Привет, всем от Пиу!Пиу!
Докладываю. ТоКаШо распрощались.
)
Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
Докладываю. ТоКаШо распрощались.

Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
А вы бы ему сказали, что это мороженое не вкусное и кофе вы покупаете Лавацца (к примеру)...
Ответ дляПиу!Пиу!
Привет, всем от Пиу!Пиу!
Докладываю. ТоКаШо распрощались.
)
Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
Докладываю. ТоКаШо распрощались.

Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
Мне почему то напомнила эта ситуация одну мою знакомую. Так вот она так сама училась раскручивать на одном персонаже, совершенно без серьезности намерений))) А сча вон семья счастливая и живут в достатке. Так что хз посмотрим
Только ж Вы держите в курсе, а то теперь интересно... Ситуация канешн не очень, если он так уж сразу к делу... нооо... вдруг вправду не правильно вас понял и теперь переоценит свое отношения к вам?1
И хорошо шо не дали, а то совсем уж блядство получилось бы
Sladkoejka• 28 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Привет, всем от Пиу!Пиу!
Докладываю. ТоКаШо распрощались.
)
Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
Докладываю. ТоКаШо распрощались.

Вот правда ж, все бабы - сЦуки?!
****
П.С.: увы, порно не будет.
а вообще радуйтесь, у вас секс есть... много женщин годами ждут)))
Ответ дляSladkoejka
да, солгласна, надо было намекнуть как то... Мол совсем вы мужчины без нас никуда))) Деликатно как то...
Я думаю так, если переоценит свое отношение к вам - еще позвонит, а если то было все только ради одного , то уже врядли объявится
Sladkoejka• 28 марта 2013
или что-то типа... ой, я такое белье красивое видела (платье, сумочку, туфли)... думаю тебе будет приятно его с меня снимать))) идем купим))))
Sladkoejka• 28 марта 2013
у меня подруги как крутили мужиков. Секс только в гостиницах или у него.. потом говоришь, чтобы дал на такси и (нормальный мужик) давали по 500-1000 грн...
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
упала под стол.
Да как-то видимо я разбалована мужчинами по поводу секса, ага.
но мне кажется, что женщине не иметь секса - это уже вообще.
это ж какой надо быть или как надо не уметь? в том-то и дело, что мужик аля ради секса мне не нужен. приучили слава богу предыдущие партнеры к качественному сексу и отношению к себе с уважением. сцуки, только подарки не дарили. но так-то да, уважали, общались, нежили, а не тупо в трусы лезли...
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2013
Мужчинка на сколько расстроился из-за отсутствия секаса?
Не настолько, чтоб больше не приходить?
Sladkoejka• 28 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
упала под стол.
надо быть дурой слишком правильной... есть у меня подруга такая... 1.5 года недавно отмечали))))
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Девочки, да все я сказала (спасибо Советчице и девочкам, просвещаюсь, учусь!
). И шо морожко такое не того... и шо секса просто так мене не надо... мы ж 2 часа общались... Нет, понятно, шо не в лоб вот так - хреновое принес, но таки намекнуть, надеюсь, удалось... Ну если не совсем дурак, конечно...
Прикол по теме: на вопрос шо ты хочешь (ну не так явно, но типа того) - ответ получил: канфет, кольцо с бриллиантом и в Турцию.
(скромно хлопая ресничками и типа шутя.
не, ну не серьезно же так заявлять! но если спросил - чего включать невинность и обманывать мужчин?
Не хорошо это!
)
На что ожидаемый ответ: ну я могу и Турцию позволить, но времени нету. (ох ты бедолажка, тут я должна была прослезиться, да!
)
Но я повторюсь, спасибо Советчице, немного буду стервой. Я улыбнулась: не, ну а чего тебя напрягать-то? Я могу с тобой дома, а сама в Турцию. Ребенка оздоровить, например. Да?
Мужик с юмором, т.ч. шуткуЮмора оценил и сказал - ага, щщщаЗ. Только со мной. (та боГаРади, можно и с тобой! любой тур за ваши деньги!
)
Пока отвез меня на почту, поцеловал в сЧечку и обещал позвонить, как доберется в коммандировку.
Хоть бы проститутка хорошая там, в коммандировке-то попалась.
А то довела мужика, эххх довела!
(скромно хлопая ресничками и типа шутя.
Не хорошо это!
) На что ожидаемый ответ: ну я могу и Турцию позволить, но времени нету. (ох ты бедолажка, тут я должна была прослезиться, да!
) Но я повторюсь, спасибо Советчице, немного буду стервой. Я улыбнулась: не, ну а чего тебя напрягать-то? Я могу с тобой дома, а сама в Турцию. Ребенка оздоровить, например. Да?
) Пока отвез меня на почту, поцеловал в сЧечку и обещал позвонить, как доберется в коммандировку.
А то довела мужика, эххх довела!
Пиу!Пиу!
• 28 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не настолько, чтоб больше не приходить?
та не. он же взрослый и не ’тупоЕбарь’.
Перетерпит. надеюсь. ну или веревка-мыло ему...
фиг знает - это ж мужчины! они вид млекопетающих загадочный