Девочки, может кто-то себе недавно менял счетчик и не успел выбросить, мне срочно очень нужно найти счетчик хол воды и електроенергии б/у но рабочий. (Могу поменять на что-то из своих обьявок или недорого куплю). Новые дорого, а мне всего на несколько месяцев он нужен. Спасибо!
Ответ дляIshtar
счетчик электроэнергии это собственность компании. При замене счетчика забирает Киевэнерго
та вроде не всегда забирает. Даже не знала такого.
KROX@• 13 мая 2015
Ответ дляIshtar
не правда! Мы за свои деньги трехзонный покупали... И на офис так же...
KROX@• 13 мая 2015
Ответ дляIshtar
Мы тоже купили двухзонный счетчик. ЭТО НАША собственность, 3 года гарантии, если сломается, его обслуживает Киевэнерго за Наш счет. А прежний- собственность компании
ну прежний я и не помню)) у нас до этого простой электронный был - мы тоже его за свои покупали... Не помню куда делся... вроде мы его продали.
Ответ дляIshtar
счетчик вы не покупали, вам его поставила энергокомпания. При замене его забирают и ставят новый за счет компании. ВСЕ приборы стоят денег,мы за них не платили
иногда люди ставят свои счетчики, и вот когда ети счетчики меняют на новые - их никто не забирает