Утренняя зорька• 13 мая 2015
Что это??? Новшество от Привата!!!
МошеЙница• 13 мая 2015
Я так поняла они эту фишку переняли у paypal , не так все страшно как кажется просто для возврата платежа нужно будет представить веские доказательства и я так думаю вернуть не понравившийся товар продавцу.
Утренняя зорька
• 13 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
а ну-ка нам не умным разложите все по полочкам???
КошкинДом• 13 мая 2015
Ответ дляgoldenfish
Думаю можно покупателю отказать в таком способе оплаты , он ведь будет как то высвечиваться
а если не будет указано?
Утренняя зорька
• 13 мая 2015
Ответ дляgoldenfish
на этот вопрос мне оператор не ответил
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
капец(( т.е. покупатель ’купил’ платье, сходил в нем на вечеринку, а потом отправил его обратно... С обувью еще печальней может быть... пару таких катаний и пара новой обуви уже никак не будет новой(( Вообщем, полнейший бред!
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
13:30Кичко Аліна
услуга на доработке и мы будем налаживать
связи с сервисами доставки
вообщем как-то так ,перевела мужу 10 грн,пока к нему ничего не пришло и у меня не ушло
13:30Кичко Аліна
связи с сервисами доставки
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
пока ничего не поняла))как продавец
хотят сделать что-то типа оплаты как на али, то есть эти деньги как бы висят в воздухе) но у нас как всегда все через одно место. На али без согласия продавца деньги покупателю не возвратятся, соответственно никому нет смысла делать такой кидок. Но всеми спорными ситуациями занимается отдельная служба. Интересно кто в привате этим будет заниматься)))
Если деньги поступили на счет продавца, они не могут быть возвращены покупателем назад. Но покупатель например может не подтвердить то, что он получил товар. Ну это как я поняла.
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
я думаю правило, утром деньги - вечером стулья никто не отменял))) главное, чтобы недобросовестные покупатели не могли вернуть назад деньги, которые уже поступили на счет продавцу.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
в принципе да, но вы ведь видите, что Приват может просто потом списать эти деньги((
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
да уж
покращення
только хотела написать.
трындец короче.что хотят то и воротят.представляю сколько траблов будет по этому поводу.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
они скоро всех клиентов распугают
Это точно! Вот теперь уже надо искать альтернативу Привату! Их фантазии просто предела нет!
Форточка• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:24Людмила
13:30Кичко Аліна
связи с сервисами доставки
13:30Кичко Аліна
связи с сервисами доставки
А мужу уведомление о том, что вы совершили платеж, пришло?
Кидстаффовна• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
я на ощадбанк перешла
Утренняя зорька
• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:24Людмила
13:30Кичко Аліна
связи с сервисами доставки
13:30Кичко Аліна
связи с сервисами доставки
надо хотя бы 50 грн переводить, на меньшие суммы смс не приходят
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
если это так, клиентов в приватбанке станет намного меньше.
Так как мошенничество со стороны продавца легче отследить, в конце концов люди дорожать возможностью и дальше заниматься продажами, а не один раз кого-то обмануть.
С покупателями сложнее, так как это может быть разовое мошенничество, и продавец не будет мониторить 10-20 новых покупателей в день (ну или даже 5)
Думаю, приват может сам себя перехитрить) и наложенный платеж будет наше все)))
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка
нет пока,с меня не списали и к нему ничего,в истории платежей этих денег пока нет,вроде как не работает
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
новшество блин ввели.теперь перед продажей сто раз будешь задумываться.а стоит ли овчинка выделки.
Дядя Жора• 13 мая 2015
а сколько работы у сотрудников добавиться и нервов
и будут они разбираться кто кому и когда прислал и что у кого там не светится(как в детских кросах было)
Простецкая• 13 мая 2015
почув дзвін, та не знаю де він
это точно про вас девочки
это называется платежи с указанной датой валютирования, про платежам юрлиц она была всегда
если не хотите пользоваться, снимайте галочку и все - нет проблем и путаниц
это точно про вас девочки
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
Людмила
как я узнаю,что мне оплатитли через защищённый платёж
13:38Кичко Аліна
Вам прийдет письмо на почту
и в архиве Вы будите видеть данную информацию
13:38Кичко Аліна
Вам прийдет письмо на почту
Мотористка• 13 мая 2015
я не понимаю, как это покупатель может подтвердить, что не получил товар. А ТТН? На НП и УКРПОЧТЕ можно отследить забрал или нет товар покупатель. Это только если мутки будут между клиентами и работниками почт
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
так это мы еще забыли упомянут пересылку(( особенно НП... за чей счет товар кататься будет?