Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
почув дзвін, та не знаю де він
это точно про вас девочки
это называется платежи с указанной датой валютирования, про платежам юрлиц она была всегда
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
если не хотите пользоваться, снимайте галочку и все - нет проблем и путаниц
почитайте мой пост выше,там всё расписал сотрудник чата привата,это и для обычных физ .лиц делают
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
я на ощадбанк перешла
Я тоже уже давно об этом задумываюсь)) Еще, как вариант Укрсиб, но отделений и банкоматов мало((
ne4ubo• 13 мая 2015
ничо, привыкните.
Светлица2012• 13 мая 2015
Давно в Приват такое есть. Не на все переводы такое выскакивает.
Мне попадалось 2-3 раза.
Один раз продавец крнкретно сказали ’назачание платежа не заполнять’ .
У меня такого нет.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
Людмила
как я узнаю,что мне оплатитли через защищённый платёж

13:38Кичко Аліна
Вам прийдет письмо на почту
и в архиве Вы будите видеть данную информацию
Ну это уже радует, что хоть видно будет... Просто клиентов сразу предупреждать, что такие платежи не принимаю))
Кидстаффовна• 13 мая 2015
ето получается так.я оплатила продавцу за товар-пошла на почту получила свой товар.вернулась дамой и отменила платеж. или ситуация другая- я оплатила продавцу,а он вместо норковой шубы прислал мне пальто за 3гр. хочу отменить платеж-а продавец привату показывает ттн что отправил мне товар и на сайте есть что я его получила.бред какой то
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
почув дзвін, та не знаю де він
это точно про вас девочки
вопрос стоит сейчас не о покупателях, а о том, как защититься продавцу от таких сделок... Проблем будет просто масса((
Кидстаффовна• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
в укрси-платное обслуживание карты-а в ощад нет
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо! Не знала.
Ирашек• 13 мая 2015
Ответ дляLitorin
у меня такого нет..
у меня нету такого
Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
ерунда, не будет никаких проблем
Кидстаффовна• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! Не знала.
и в укрси нет интернет банкинга
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
вот, что у меня, я оплатила 100 грн. подруге http://f6.s.qip.ru/18HME8PTo.png

мне пришла смс о списании
КошкинДом• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это то и смущаетДокажи что не верблюд
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
и в укрси нет интернет банкинга
У мужа там счет - есть Интернетбанкинг.
Кидстаффовна• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
У мужа там счет - есть Интернетбанкинг.
раньше небыло
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
ерунда, не будет никаких проблем
Помню на Аукро когда была заморозка платежа, так мы месяц не могли деньги получить... Лично мне такая фигня и на фиг не надо((
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
надо хотя бы 50 грн переводить, на меньшие суммы смс не приходят
наверно,но с меня не сняли,пока всё на доработке,а что оно будет дальше не ясно
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
раньше небыло
Уже пару лет точно есть))
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
я не понимаю, как это покупатель может подтвердить, что не получил товар. А ТТН? На НП и УКРПОЧТЕ можно отследить забрал или нет товар покупатель. Это только если мутки будут между клиентами и работниками почт
ну а если выслали не то, что заказывал покупатель? Кто будет заниматься всеми спорными ситуациями?
Мотористка• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да, тоже вполне вероятно.... оплатишь самокат а приедет полотенце)
Кидстаффовна• 13 мая 2015
а если оплачивать через терминал-тоже такая фишка есть.или ето только в прива24
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
если это действительно будет в таком виде, как поняло большинство) тогда продавцу проще заплатить комиссию за наложенный платеж, но конечно в итоге это все включится в стоимость товара.
Меня в этой ситуации больше всего беспокоит, чтобы сотрудники приват сами все правильно поняли и предоставили достоверную информацию)
А то как часто у них бывает, скажут одно, а на самом деле другое. Каждый раз в отделении привата кто-то скандалит на тему ’мне же сказали так, а оказалось не так’)))
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2015
Как классно, вы не бдете принимать такие платежи, ага, а то что через тему на советчице кинули от 500 до 3000, а дальше и по круче есть, пропало 8 к, дак то нечего, покупатели пусть рискуют и дальше, а продавцам зась. Девочки, тема с топа вчера, почему ничего не покупают и столько листов, да потому что наелись кидда с головой, в магазины идем и разницы особо не чувствуем, а порой эномней даже
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
ну вот и приплыли
были афферисты- продавцы, теперь эра афферистов- покупателей будет
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы хоть сами поняли, что написали? нормальных сделок больше, чем плохих... Так что не надо чушь нести. Тут уже и продавать страшно...
Пишущаяся• 13 мая 2015
Девочки, пока вы не получите денег, вы же не пойдете отправлять товар? А если деньги вы уже получили, то отменить покупатель платеж не сможет. Защищенный платеж это совсем другое, а не то, что тут многие подумали.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вот и приплыли
покупателей-аферюг всегда больше было))
Bulavochka• 13 мая 2015
Девочки че вы паникуете? ’Интернет-магазины могут активировать функцию защищенных платежей самостоятельно как в кабинете LiqPay «Бизнес’ - захотели включили эту функцию, захотели выключили.