Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Sweet_Dreams_• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
не на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html

девушки, милые продавцы. пока платеж защищен - деньги на карту продавцу никак не приходят, даже в резервном виде. а пока не пришли деньги - никакой отправки товара. всё как и раньше.
а смысл тогда функции в чем?
Рассказница• 13 мая 2015
а если єто будет не товар, а какая-то услуга, как доказівать ?
yukio• 13 мая 2015
но то, что обормоты и ничего не объясняют, это да

http://ru.tsn.ua/groshi/privatbank-zapuskaet-servi...

похвали, ок.
но! эта система классно работала в payu(система Аллегро) - есть ттн - деньги твои.
А здесь операторы будут выслушивать доказательства о том, что товар отправлен? Как-то в плане розницы лишком много берет на себя Приватбанк.
Пока выход попросту не принимать эти защищенные платежи вообще. Платите нормально - получайте. Нет - наложкой.
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а смысл тогда функции в чем?
тоже не понимаю.в чем прикол этой функции.если никто не будет отправлять товар пока не поступят деньги
yukio• 13 мая 2015
Ответ дляРассказница
пока не пришли деньги - никаких услуг

защ.платеж - это резерв денег на счету ПБ. их можно отозвать.
проводит Ваш клиент простой платеж - деньги сразу приходят к Вам на карту и можно продавать товар/услугу
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Приват об это не задумывался
Верочка 100%• 13 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Приват!
Если Вы на сайте то будьте добры
Растолкуйте нам как есть
Почитайте то что мы пишем и если мы не верно поняли объясните!!!
А лучше уберите это нововведение - пока люди не перешли на сотрудничество с другими банками, без всяких глупых прибамбахов
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Это ж думать надо, а думать там не кому))
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
+1000000000000000000000
yukio• 13 мая 2015
да и скорее всего отозвать платеж будет не так-то просто..
SweetPocket• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
хотят сделать что-то типа оплаты как на али, то есть эти деньги как бы висят в воздухе) но у нас как всегда все через одно место. На али без согласия продавца деньги покупателю не возвратятся, соответственно никому нет смысла делать такой кидок. Но всеми спорными ситуациями занимается отдельная служба. Интересно кто в привате этим будет заниматься)))
Если деньги поступили на счет продавца, они не могут быть возвращены покупателем назад. Но покупатель например может не подтвердить то, что он получил товар. Ну это как я поняла.
Девочки, банк это делает не для людей, а для себя. Пока один и другой не подтвердили- банк пользуется деньгами. Что тут не понятно?
Т..е.денежка гарантировано зависает в ПБ на какой-то срок...
yukio• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Приват об это не задумывался
ага
зато как красиво пишут ’услуга призвана решить проблему недоверия торговцам и мошенничества при покупках на аукционах и сайтах объявлений’
а то, что мошенников больше среди ’потенциальных’ покупателей, то наш любимый банк не бум-бум.
Sweet_Dreams_• 13 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
Ка всегда , твою ма...
И еще будут ’’проверять’’ 21 день большие платежи, наверное
девочки посоветуйте другой банк и подобную карту
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
ну это и дураку понятно
короче везде олигархи вынуждают людей пользоваться своими услугами,будь то банк,коммунальные услуги...альтернативы из-за их монополий нет.как они уже достали.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ка всегда , твою ма...
Только Ощадбанк и все! или наложкой пользоваться...писец блин
SweetPocket• 13 мая 2015
У них сейчас не лучшие времена и хоть так ликвидность (пусть и на короткий срок) повышают...
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
не банк а звиздец.перед праздниками нужна была выписка с печатью.по счету.программа не работает,принтер печатает только первую страницу.и такое всегда то это не работает.то то.о компетентности персонала вообще молчу.
Sweet_Dreams_• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
труселя например по 20 гр наложкой))
спасибо,гляну что там с ощадом.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Интересно а через терминал тоже такое будет? или врядли? Что писать теперь- Оплата только через терминал,приват-24 не принимаю
Karbovska• 13 мая 2015
только приват 24...терминал нет
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
только приват 24...терминал нет
Ну все сейчас во всех обьявлениях напишу -оплата через терминал
Зоркая Зорро• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
если это действительно так, тогда вообще не имеет смысл оставаться клиентом приватбанка.
Так как тогда можно вообще все платежи на любую сумму отменять.
Ця функція не є обов.язкова..лише коли продавець і покупець узгодять такий спосіб оплати.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Это понятно,но вопрос в том будет ли видеть продавец что покупатель оплатил именно так?
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я надеюсь, что обязательным эта функция не удет
Tuzhikova• 13 мая 2015
’В случае конфликтных ситуаций администрацией сервиса проводится процедура диспута между покупателем и продавцом для объективного расследования ситуации и возврата денег в случае подтверждения недобросовестности одной из сторон сделки. Процессинг сервиса защищенных платежей осуществляет ПриватБанк.’

Девочки, я так поняла, что если покупатель до указанной в платеже даты не обратился в банк, деньги автоматически поступают продавцу. А если есть моменты, тогда через сервис привата покупатель отменяет платеж, а там уже выясняют. То есть, не так, что пришел с посылкой домой и отменил платеж. Или я ошибаюсь?
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это главный вопрос,но сотрудники привата заходят сюда только когда им выгодно,а сейчас сказать нечего поэтому робко выглядывают из кустов.
Бабка_в_кедах• 13 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Это при учете что получатель будет видеть статус платежа
а что должно быть в статусе платежа у Продавца?
Бабка_в_кедах• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
+1000
бибизяна• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
почув дзвін, та не знаю де він
это точно про вас девочки
это называется платежи с указанной датой валютирования, про платежам юрлиц она была всегда
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
если не хотите пользоваться, снимайте галочку и все - нет проблем и путаниц
Вы читали переписку девочки с оператором привата?
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин