Утренняя зорька• 13 мая 2015
Что это??? Новшество от Привата!!!
Утренняя зорька
• 13 мая 2015
о, нет, сори) стоит теперь статус проверяется банком! во дела! что же они проверять будут)
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Вам жалко 2 гривны?А что на них сейчас можно купить?Даже спичек не купишь.
не скажите, коробок спичек 45 коп
сначала он пишет
’если не пришел товар
то Вы нажимаете в архива отмена платежа
на следующий день Вам приходить возврат’
а потом
’при отмене платежа Вы не сразу получаете средства
банк связывается с отправителем
уточняют все детали
и потом возвращают средства’
короче, снова что-то учудили сами не поняли что
’если не пришел товар
то Вы нажимаете в архива отмена платежа
а потом
банк связывается с отправителем
уточняют все детали
и потом возвращают средства’
Телочка• 13 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается
13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
можете обратится к нам сумма будет списана с его карты
13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
так получается
13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
13:24Людмила
это просто капец....и что дальше?
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Будет удобная штука с возвратом платежа (если возврат будет возможен) в случае когда вы заказали красивы б/у вещи, а получили тряпку. Тогда не будет проблем с возвратом денег от недобросовестного продавца.
Ответ дляКрытыхРынков
а если вы купили кельвины за 2000грн и захотели еще и деньги вернуть....очень удобно. правда?
Ответ дляКрытыхРынков
ага, будет проблема с возвратом денег от недобросовестного банка
а продавец попросту товар не отправит по защ.пл.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
Настаиваю на своем варианте ответа. Удобно при недобросовестных продавцах.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
Пока это все наши догадки, как будет и когда будет возврат платежа и будет ли. Надо испытать эту услугу тогда все станет ясно.
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляRobotusik
ну вот на алиэкспресс - похоже
Но на Али покупатель не может нажатием кнопки вернуть деньги, он может только спор открыть.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
а Вы думаете. что продавец заведомо зная о своем недобросовестности, согласится на тпкой вид платежа?
Я ничего еще не думаю. Оплачу - узнаю, как это работает и тогда уже буду что-то думать об этом.
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Так такие продавцы и не будут принимать оплату с помощью защищенного платежа))
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
ну оплатите...а товар вам не отправят....по такому виду оплаты....вот и все дела
Почему вы так уверены, что все так и будет с этой услугой? Вы же ничего об этом толком не знаете. Узнайте для начала.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
у кого догадки, а у кого опыт выбивания депозита и прочей волокиты с ПБ )))
на гаранта безопасности он, увы, никак не танет
Вы уже оплачивали через приват с этой услугой? Знаете всю процедуру?
Спелый баклажан• 13 мая 2015
Нда, может конечно и параноик, а может не я одна и кто-то здесь об этом уже писал, но посмотрела скрины на этой странице, статус ’ожидает подтверждения доставки товара’, т.е. получатель этих денег автоматически становится продавцом, а значит, должен быть зарегистрирован как какой-нибудь предприниматель, платить налоги и т.д. Не будут ли ещё таким образом использовать эти платежи (по ’просьбе’ налоговой выявлять злостных неплательщиков)???
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Кто знает, как будет. Никто.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Естественно! Это одна из причин создания такой услуги!
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Если вы покупатель, то вам не с кем будет ее испытывать, потому как продавцам она и на фиг не нужна
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Кто знает, как будет. Никто.
В смысле, кто знает? Если я хочу вам вместо новой БУ подсунуть, то зачем мне соглашаться на защищенный платеж? Я скажу вам, чтоб галочку убрали и платили как обычно, этой услугой можно пользоваться по желанию, а не обязательно.
Асталависта бэйби• 13 мая 2015
надо открывать вторую карту-))) и после перевода за товар сразу кидать ее на 2ю карту
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Я уже писала но повторюсь - вы знаете, как именно эта функция работает? Что уже говорите, что она уже продавцам не нужна?
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я пишу как продавец. Мне абсолютно не интересно отправлять новую обувь для ’примерки’ и платить за пересылку обратно...
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Но вы еще не уверены, что платеж можно будет вернуть после получения товара на руки? Не уверены но вы уже этим пользоваться не будете. Вот она, женская логика в действии.
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да, тогда уже не скажешь, что это вам знакомая долг вернула, видно, что продажа.