Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Бабка_в_кедах• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это понятно,но вопрос в том будет ли видеть продавец что покупатель оплатил именно так?
вот в этом-то и весь вопрос!
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляTuzhikova
’В случае конфликтных ситуаций администрацией сервиса проводится процедура диспута между покупателем и продавцом для объективного расследования ситуации и возврата денег в случае подтверждения недобросовестности одной из сторон сделки. Процессинг сервиса защищенных платежей осуществляет ПриватБанк.’

Девочки, я так поняла, что если покупатель до указанной в платеже даты не обратился в банк, деньги автоматически поступают продавцу. А если есть моменты, тогда через сервис привата покупатель отменяет платеж, а там уже выясняют. То есть, не так, что пришел с посылкой домой и отменил платеж. Или я ошибаюсь?
тут деньги исчезают у многих и никто ничего не знает...а они будут выснять, кто прав . продавец или покупатель...смешно
Робот Вертер• 13 мая 2015
ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ С ЭТОЙ УСЛУГОЙ ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧАЕТ СМС
ВАМ ОТПРАВЛЕН ЗАЧИСЛЕНЫЙ ПЛАТЕЖ ОТ....(НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОТПРАВИТЕЛЯ ПЛАТЕЖА) НА...(СУММА ПЛАТЕЖА).
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ ОКАЖИТЕ УСЛУГУ ОТПРАВИТЕЛЮ ДО... ( ДАТА РЕЗЕРВА, УКАЗАННАЯ ОТПРАВИТЕЛЕМ ПЛАТЕЖА)

ПРИ ЭТОМ В АРХИВЕ ПЛАТЕЖЕЙ У ПОКУПАТЕЛЯ( ОТПРАВИТЕЛЯ ПЛАТЕЖА) НЕТ ЭТОЙ СУММЫ .....

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ
надо записать это смс и смотреть в оба
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Интересно а через терминал тоже такое будет? или врядли? Что писать теперь- Оплата только через терминал,приват-24 не принимаю
100 %
yukio• 13 мая 2015
меня уже на 3-го оператора переключили
2-я ответила - у нас нет такой услуги.

ща скрины поделаю. приветбанк так любит рассказыватьо профессионализме своих сотрудников
Tuzhikova• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
Ну в таком только случае логика улавливается в этом нововведении. Если не так, логики я не вижу.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
это главный вопрос,но сотрудники привата заходят сюда только когда им выгодно,а сейчас сказать нечего поэтому робко выглядывают из кустов.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
меня уже на 3-го оператора переключили
2-я ответила - у нас нет такой услуги.

ААА блин оборжаться мона
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ
а моей подруге такое смс не пришло
Балаболка• 13 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Только что узнавала,эта услуга только через Приват-24,через терминал всё как обычно.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
меня уже на 3-го оператора переключили
2-я ответила - у нас нет такой услуги.

Вообщем, Приват - ГАНЬБА ТЕБЕ! ГАНЬБА!
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляyukio
меня уже на 3-го оператора переключили
2-я ответила - у нас нет такой услуги.

девочка видать бОлела
Робот Вертер• 13 мая 2015
В выписках только указано liqpay з карты на карту
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ну все пошла править обьявы!
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляБалаболка
ага. только...без карты + 2грн доплачивай
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а моей подруге такое смс не пришло
Ого пИчАлькААААА это!
Робот Вертер• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а моей подруге такое смс не пришло
номер телефона или эл адрес указывает плательщик. Карта к номеру и мылу тут не привязана, извещение приходит на номер, котор указывает платнык при переводе
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
Пофиг на 2 грн! я ими всегда не заморачивалась,в конце концов можно накрутку на 2 грн больше поставить! А вот если вся сумма не зайдет вот это будет капец!
Пусин Кукин• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
ну уж лучше 2 гривны в товар заложить(про проценты терминала и за обналичку.так смшно читать).
чем морочиться с эти отложенными платежами.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Та не все.... занавес
Балаболка• 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
Вам жалко 2 гривны?А что на них сейчас можно купить?Даже спичек не купишь.
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляБалаболка
я не об этом....я имела ввиду. что приват во всем сдирает деньги
SweetPocket• 13 мая 2015
когда новшество вступает в силу?
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
в архиве защищенных платежей висит вот так http://f6.s.qip.ru/18HME8PTr.png
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
сейчас попробую отменить, интересно, что будет)
Робот Вертер• 13 мая 2015
И ЕЩЕ ПРИКОЛ- КАРТА К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИВЯЗАНА...
Т.Е. Я ПЕРЕВОЖУ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ВАСЕ, А УКАЗЫВАЮ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПЕТИ. СМС ПРИХОДИТ ПЕТЕ: ВАМ ОТПРАВЛЕН ЗАЩИЩЕННЫЙ ПЛАТЕЖ....ПЕТЯ ДУМАЕТ, ЧТО ДЕНЬГИ В РЕЗЕРВЕ, ОТПРАВЛЯЕТ МНЕ ТОВАР...И ОСТАЕТСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.... ПАТАМУША ДЕНЬГИ УШЛИ К ВАСЕ, А СМС- К ПЕТЕ...

И ХДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА?
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ця функція не є обов.язкова..лише коли продавець і покупець узгодять такий спосіб оплати.
хорошо если так, но в привате на этот вопрос ответить утвердительно не могут)
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
ах-ха-ха, никто ничего не спросил даже) платеж отменен и все http://f5.s.qip.ru/18HME8PTs.png
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
как чудненько!!!