КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2015
Продавцам
Продавцы, Вы всегда входите в положение покупателя и принимаете возврат, если вещь не подошла покупателю?
mar_tishka• 13 мая 2015
Да. Не подошла модель, не понравился цвет, все что угодно. Возврат и обмен принимаю.
Гравицапа• 13 мая 2015
Уже сегодня есть такая тема-каждый как хочет так и поступает и ни кто ни кому не обязан, я лично не делаю возвратов и не потому что не уверенна в товаре, а потому что не хочу тратить свое время на бесконечные поездки на почту и обратно, тратить свои деньги на проезды которые ни кто не возмещает, а сколько нервов уходит и переживаний за товар какой он прийдет, не по наставляют ли там пятен, дырок, зацепок и т.д., не хочу этих разборок с покупателями,хотите с возвратами идите в магазин, а я своего покупателя найду все равно
Чумачечая Весна• 13 мая 2015
Пока не приходилось
Но у меня прописаны условия возврата, если они соблюдены, то да, я сделаю возврат
ПуГоФФка• 13 мая 2015
у меня подобного небыло, но чисто по-человечески, приняла бы возврат. Ну что ж, такое бывает..
Слепок стопы• 13 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Пока не приходилось
интересно какие?
Гравицапа• 13 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-970291
Здесь ответы на все ваши вопросы
Царь-Матушка• 13 мая 2015
я такой человек что мне проще принять возврат, даже если его не обговаривали, чувсвитльна к негативу. поэтому все условия прописаны в объявлении.
Здесь на минутку• 13 мая 2015
И да, я бы не хотела купить вещи у продавца, который делает возвраты (это касается новых вещей)
Танцепесенная• 13 мая 2015
нет ,товар который покатается по почте,уже можна и новым не назвать,у меня два раза были возвраты,один раз назад платье вернули-упаковали в какой-то не чистый пакет и такое мятое,ужас-скомканое,второй раз пришел товар с дырой,
все больше нет возвратов
Царь-Матушка• 13 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда Вам только инд пошив подходит, даже вещи заказанные из некоторых ин. сайтов иногда приходят после примерок, я уже молчу о покупке в розничном магазине
Ума Палата• 13 мая 2015
Очень редко. Пару раз были возвраты. Но после одного случая с курткой с возвратами связываться не хочу.
Продавала я пуховки. Размер М, все возможные замеры указаны. Вообще с покупателями не встречаюсь, а тут мне было по пути и мы с девочкой договорились на примерку. Приезжаю, я там, извините, лошадь размера ХЛ! И что Вы думаете? Она все равно стала мерять куртку и пытаться ее застегнуть. Я ее во время остановила. А если бы куртка отправлялась на примерку такому покупателю, змека была бы повреждена 100%. И не факт, что швы не разошлись бы.