Не против• 13 мая 2015
как вам моя фотосессия
и за одно скажите сколько мне лет
мадамГрицацуева• 13 мая 2015
Девушка вы симпатичная, но фото мне не понравились. Ни фото, ни ваше позирование, ни платье.
Баррикадница• 13 мая 2015
Фотосессия не о чем вообще. Наряд ужасный, выглядит дешево. Позировать Вы не умеете. Работы фотографа не видно как таковой.
А я на шпагате• 13 мая 2015
Красотка,вы очень красивая девушка и фигура у вас красивая и попа и груди.На лице вы милашка.Вы секси.
всегдаДаДа• 13 мая 2015
вы фотограф или модель?
если фотограф - то криворуко, печаль
если модель - то тело хорошее. деревянная, правда, ни эмоций, ни живости.
а лет вам - +-30 по этим ч\б фото с дикими ракурсами.
если фотограф - то криворуко, печаль
Фима Собак• 13 мая 2015
Фото мягко говоря не очень
Но вообще видно, что девушка красивая с хорошей фигурой, лет 25 думаю.
Бедная Лиза• 13 мая 2015
такое ощущение, что была фотосессия этих страшных босоножек.
личико бы поближе, или ракурс изменить.
босоножкт это первое,что бросается в глаза, даже на третьем фото
личико бы поближе, или ракурс изменить.
Король дивана• 13 мая 2015
Все плохо, не каждая лошадь - газель, модель из вас никакая, да и фотограф под стать (((
Масяня Я• 13 мая 2015
автор, ви красива і фігура красива, фотосесія - пошла і повний несмак в образі(((....вибачте, якщо образила!
Настасья Пицун• 13 мая 2015
автор, я не знаток фотосессий, как все остальные тут, поэтому качество фоток обсуждать не буду, доверим это местным ’профессионалам’. а по теме, вы красивая женщина от 25 до 35 лет, с красивой фигурой и вопрос к вам: нах вы выставляли свои фото на обсуждение сидящим тут курицам?!
lady_friend• 13 мая 2015
Вы красивая девушка
лет 28-32.
Фотосессия на мой взгляд не удачная, образ подобран плохо и кадры такие себе.
Вторая фотка более менее но ведь фотосессия Вас, а не Вашей попы, хотя попа отличная
лет 28-32.
lady_friend• 13 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а Вы себя тоже относите к курицам, раз тоже сидящая тут???
Аноним Секретарь• 13 мая 2015
автор, честно, не хочу вас обидеть. Но или фотограф не профессионал, или вы не умеете позировать. Вся зажатая, как застывшая, не живая.
Беззубовна• 13 мая 2015
Автор, сама вы хороша! Но образ-жесть. В след раз будете фоткаться, одевайте под это платье тоненький лиф майкой и только босиком! Плюс фон меняйте...в траву встаньте, в поле где угодно. И фотограф из вас сделал годзилу просто...нельзя так фоткать близко и снизу.