Не против• 13 мая 2015
как вам моя фотосессия
и за одно скажите сколько мне лет
Сарафанное радио• 13 мая 2015
не знаю, как по ж.пе можно сказать сколько лет...
Считать по кругам, как деревья?
Зарядка для хачапури• 13 мая 2015
Ответ дляMamaKseni
автор, во всех позах читается, что вы боитесь грохнуться с этой высоты, пусть она даже и маленькая. Нет раскованности что ли, естественности.
По поводу стиля-я понимаю, что вы хотели внести долю сексуальности, роковую женщину, но переборщили, можно было оголть ножки, но не все тело.
Здесь я согласна раскованности нет. Но, а остальных, как почитаешь, если не Анжелина Джоли пишет, так Моника Белучи. Тётки, вы вообще офонарели, посмотрите на себя в зеркало: у одной рожа ’хоть пацюків бий’, другая жиром трусит, у третьей на голове три пера, у четвёртой ноги колесом, у пятой циркулем, шестая, как батарея, не понятно с какой стороны грудь, у седьмой уши, как локаторы, у восьмой зубы наружу... ваши недостатки можно перечислять бесконечно. По закрывайте свои рты! Если бы большая часть женщин выглядела приблизительно так, как автор, то поверьте мне, ваши мужья, в большинстве своём даже через 10 лет, будут смотреть на вас, а не в сторону...
Мама фифти цента• 13 мая 2015
Позы у Вас не выраженные, неуверенные. это если не считать одежду...
Лучше б без белья и сандалей- просто в сеточке босая- тогда б выразительно было бы
Бабушка-байкерша• 13 мая 2015
Ужас! Что Вы вокруг этого окна выплясываете? Первое фото самое неудачное...Зачем пристраивать ногу с одной стороны окна и подпирать другую сторону всем телом? Боитесь , что развалится окончательно?))
А девушка на фото красивая.. лет 25... но так испоганить красотку мог только вражина )))
Мания-Величия• 13 мая 2015
Насмеялась
, да и только!
Фото № 1 - что с глазами? Вернее с глазом? Нога поднятая - вообще ни к чему.
Фото № 2 - фото на паспорт
Фото № 3 - ’Свободу попугаям!’
Кто ж выбирал ’декорации’, вы ж не фильм о войне снимаете
, обшарпанные окна с решетками и графити рядом - этить колотить. А одежду кто насоветовал? Самый злостный враг?
Ой, девочки, перед тем как выставлять свои ’шедевры’, потрудитесь посмотреть беспристрастно на них - может не стоит так позорится.
, да и только! Фото № 1 - что с глазами? Вернее с глазом? Нога поднятая - вообще ни к чему.
Фото № 2 - фото на паспорт
Фото № 3 - ’Свободу попугаям!’
, обшарпанные окна с решетками и графити рядом - этить колотить. А одежду кто насоветовал? Самый злостный враг? Ой, девочки, перед тем как выставлять свои ’шедевры’, потрудитесь посмотреть беспристрастно на них - может не стоит так позорится.
Мания-Величия• 13 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Согласна
, лучше б писю скотчем заклеила и сфоткалась
Согласна
ПесиКот• 13 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что сейчас каждый у кого более менее нормальный фотоаппарат считает себя фотографом, Девочки,ну это же не проффессионал, или Вас подружка фоткала. Извините, Вы классная, но фото ужас. это не фотосессия, это просто какой-то нелепый щелчок. Говорю как жена проффессионального фотографа
это большая печалька. У нас на развивалку на утренник пригласили фотографа-проф. Это же пипец. Фото засвечены, нет четкости. Я и то лутше фоткаю. А главное, что большинство родителей так скромно ’неплохие вроде’, одна я возмущаюсь. Может люди не видели проф.работ или совсем ничего в фото не смыслят? для меня загадка.
СирОжино пирОжино• 13 мая 2015
Мне очень нравится девушка!И совершенно неважно,что на ней,ведь такую фигуру и мешок не испортит.
Играю у края• 13 мая 2015
первое фото - жуть. где ваши зрачки?
второе фото портит шов платья, нужно ретушировать.
Фигурка хорошая, вам 30
SobimaDesign• 13 мая 2015
Мрак и тихий ужас. Вы красивая и эффектная, а к фотографу Довженко Юля лучше не обращаться
Кинг-Конгша• 13 мая 2015
Только фигурка смотрится хорошо.
Вас вообще трудно разглядеть,ракурс-попа.
А фотосес.просто кошмар.
Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
самое обидное что автор симпотная и так испортить....
+
Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Разумная Губка• 13 мая 2015
Фото делала фотограф из Харькова. Посмотрела другие ее фото: большая часть конечно жесть.
SobimaDesign• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я может невнимательно прочитала, но критику внешности девушки не нашла. все говорят, что сама фотосессия ужасная, а девушка супер!
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
Здесь нормально критики и внешних данных присутствует....