Трахтибидох• 13 мая 2015
Девочки, работающие на телеканалах и приглашающие сняться переодически, зайдите)
Возможно дурной вопрос- как помочь мужу осуществить мечту и стать актером? Он очень позитивный, артистичный,с красивой фигурой, мужественный, может каскадером быть и т.д. Был в АТО, приехал и 2 месяца не может найти себя, может есть возможность как-то ему помочь? живем в областном центре, не в Киеве.
Айболитная• 13 мая 2015
Сразу актером? А поступать на актерский не пробовал? Или на режиссерский - если на актерский по возрасту не подходит) А вообще пусть пробует себя на каких-то реалити-шоу, если не боитесь, что уведут)
Вареный лук• 13 мая 2015
существуют кастинги, пусть походит, вдруг че-то подвернется и вашего очень позитивного, артистичного,с красивой фигурой, мужественного заметят
Трахтибидох
• 13 мая 2015
Ответ дляВареный лук
где их искать эти кастинги?
Вареный лук• 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
где их искать эти кастинги?
на сайтах разных телеканалов, введите в гугле ’киев кастинг’ и бродите по ссылкам
Трахтибидох
• 13 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Не, не боюсь, что мне его за руку держать? Уведут- значит судьба такая. Мне важно чтоб он занимался чем-то увлекательным и переключился с войны.
Айболитная• 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Пусть идет на Сердца трех, барышень охмурять ! раз не боитесь что уведут)