Девченки, подскажите, пожалуйста. Сейчас так много разных многоразовых подгузников, и серебро тебе и бамбук... много разных фирм... совершенно запуталась(((
Может есть тут реальные пользователи сего изделия? Буду рада увидеть ваши отзывы о фирмах и об многоразовых подгузниках вобщем!
Пробовала. Не понравились - у меня природная брезгливость к ’детской неожиданности’. С серебром не пробовала, а вот чем ставить один плотный бамбук - лучше 2 не толстых микрофибры...и впитывают лучше и сохнут быстрее. И если решитесь на многоразовые - берите с двойной резинкой от протеканий, а то бывает протекает возле ножек.