LuckyAnn• 13 мая 2015

Помогите с выбором многоразовых подгузников

Девченки, подскажите, пожалуйста. Сейчас так много разных многоразовых подгузников, и серебро тебе и бамбук... много разных фирм... совершенно запуталась(((
Может есть тут реальные пользователи сего изделия? Буду рада увидеть ваши отзывы о фирмах и об многоразовых подгузниках вобщем!
Tatiburya• 13 мая 2015
Мы Остановили свой выбор на экопупс с карманом премиум серия. Пробовала экопупс с вкладышем и импортные pushis. Последние тоже ничего, но какие-то жестковатые. Без ополаскивателя натирали ножки.

Танюша76• 13 мая 2015
Пробовала. Не понравились - у меня природная брезгливость к ’детской неожиданности’. С серебром не пробовала, а вот чем ставить один плотный бамбук - лучше 2 не толстых микрофибры...и впитывают лучше и сохнут быстрее. И если решитесь на многоразовые - берите с двойной резинкой от протеканий, а то бывает протекает возле ножек.
Ya_Yuliya• 13 мая 2015
Покупала здесь Coolbaby, 6 штук, и вкладыши с резиночкой (бамбуковые) но попробовала пару раз протекают, ничего не впитывают...выброшенные зря деньги
Алекса• 14 мая 2015
я взяла беби ленд, очень довольна, вкладки лучше микрофибра, бамбуковые мне не понравились