Наполеон Бонапарт• 27 марта 2013
Новая стоимость доставки с Iherb?
Девочки, кто заказывает с Iherb, вы видели это письмо?
"Уважаемый Международный Покупатель в iHerb,
Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием.
- $8.00 за заказ весом до 2 фунтов
- $10.00 за заказ весом от 2,01 до 4 фунтов
- $12.00 за заказ весом от 4,01 до 6 фунтов
Пожалуйста, обратите внимание, что Ваш заказ должен быть не более $80.00 по стоимости и весить не более 6 фунтов (2720 грамм).
Также, iHerb не может гарантировать доставку, используя этот метод, так как отслеживание может быть не 100% точным.
"
Вот сижу и пытаюсь сообразить, это хорошо или плохо. Вроде как дороже, даже если 6 фунтов набирать,..Зато ограничений по весу нет таких жестких как раньше, а то приходилось колдовать по полчаса над корзиной, выбирая какой продукт изключить, чтоб влезть в лимит по весу..
- $8.00 за заказ весом до 2 фунтов
"
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Эта доставка с отслеживанием.
Я например заказывала недавно, было не важно, какой у меня вес, хоть 300грамм, я бы все равно заплатила 12у.е. А теперь мои 300грамм выйдут в 8у.е.