Нужен совет по подбору подарка для крестника на 5 лет. Кума сказала, что он в садике вместе со всеми детьми увлекаются машинками Hot Wheels и отличным подарком будет что-то на эту тематику.
Я первый раз слышу про такие машинки. Полазила по интернету и нашла обычные маленькие машинки в пределах 100 грн и большие треки от 1000 и выше. Я не понимаю "прикола" этих игрушек.
Мой бюджет 500-600 грн, максимум 750 грн
У кого есть мальчишки 5 лет, поделитесь опытом:
1) это интересная игрушка?
2) что лучше купить из этой серии?
3) Другие идеи подарка на эту сумму
1) это интересная игрушка?
2) что лучше купить из этой серии?
3) Другие идеи подарка на эту сумму
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Зайдите в любой большой магазин детских игрушек. Этих Хот Вилсов вагон и маленькая тележка. Там не только машинки, но и целые треки в работах с машинками и сами машинки отдельно. Узнайте у родителей есть ли у мальчика какие то наборы, чтоб не подарить повтор.
С Вашим бюджетом выбор будет и хороший.
NataliyaPol• 13 мая 2015
да все что связано с хот вилс в радость)))))))мама двух мальчиков))))или лего подарите у нас две радости таких
Вот набор за 730грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7183609.html
Вот 700
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676638.html
Можно найти дешевле :)
Вы бы спросили какие наборы у них уже есть и подарили бы какой-то трек в пределах своих возможностей
Вот 700
Можно найти дешевле :)
Это отличный подарок :) У нас, к сожалению, на такую суму можно купить не очень большой трек, или набор, а вот если у Вас еще есть время до дня рождения, можно на американских сайтах выгодно взять.
У моего сына 5,5 лет один из самых любимых наборов как бы и лего и хот виллс 2 в 1 :)
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
У ребенка вообще нет этих треков и машинка одна маленькая.
Я смотрю на картинки и не понимаю, что в этом может быть интересного. Машинка едет по пластмассовой дорожке и все?
Ну не скажите, это не все! Взрослому сложно понять желания детей! Это как конструктор, для кого то это просто детальки, а для кого то поле для полета фантазии
Ответ дляMarina_Rayskaya
Из того, что мне показалось интересным, так это Трек ’Научная лаборатория. Взрыв красок’ серии ’Измени цвет’.
Не у кого такого трека нет у мальчишек?
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
У нас был такой, по проще для младшего возраста, но тоже машинка цвет меняет при контакте с водой. Малой играл с удовольствием.
Ivanna_Dorosh• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
Не у кого такого трека нет у мальчишек?
У меня есть в продаже треки с машинками, что меняют цвет, по старому курсу осталось несколько
Цена 370грн, вчера тоже женщина брала на подарок и плюсс еще несколько машинок отдельно по 50грн
Детям Хот Вилс интерестно из-за уникальности моделей машинок, все треки, дорожки ( если их со временем будет больше) - можно соединять между собой
А для родителей Хот Вилс прекрасне тем, что их машинки не ломаются и не надо собирать по дому кусочки машинок)
Ответ дляIvanna_Dorosh
А как назвается Ваш набор или как выглядит?
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
А этот как называется?
Порт акул или как то так. Но нам давно дарили, возможно такой модели уже нет.
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
или Атака Акул
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
Спасибо Вам огромное за ответы!
Будем искать!
Удачного выбора!
Ivanna_Dorosh• 13 мая 2015
Ответ дляSanShine
есть несколько и много машинок, скинула вам в личку