Моль Молливна• 13 мая 2015
девочки, как думаете увозить ребенка к бабушке или уже не надо
в семье все дружно заболели ОРВИ
ребенок самый первый заболел, но как-то только температура и потом немного сопли и сейчас кашель, быстро выздоровел
мы с мужем на антигриппине выехали
сейчас подключились дедушка с бабушкой, которые живут вместе с нами, и острая стадия - сопли/слезы/кашель
мне ребенка увозить к другой бабушке или уже поздно?или уже ничего страшного
мы с мужем на антигриппине выехали
КучМала• 13 мая 2015
и тех заразить?колбастесь уже здесь.у нас тоже так было,правда по 2 круга прошли.
КоролеВешна• 13 мая 2015
увезти ослабленый организм к новым вирусам = заболеть чем-то новым.
причем при выезде вероятность заболеть выше чем если останется дома.
Моль Молливна
• 13 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
даааа?
мне очень неудобно сейчас вывозить ребенка, да и ребенок, не будет сидеть со второй бабушкой целый день
что мне делать