На привозе• 13 мая 2015

а какую кухню выбрали бы вы?

Выбираю между двумя абсолютно разными стилями кухни
1.фасад белый глянец,основа темная(дерево)
2.белое состаренное дерево
примерный дизайн кухни прилагаю,кухня 12 кв.м.
спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 104
74 (71.15%) фото 1
30 (28.85%) фото 2
ничевока• 13 мая 2015
а фото три
Тра Ля Ля• 13 мая 2015
Первый вапиант
Шкафчики удобные и вместительные
Любительница• 13 мая 2015
фото 2 мне конечно же очень нравится, но вот будет ли такая кухня смотреться в помещении 12 кв.м?
mena• 13 мая 2015
дизайн 1, но фасады белые матовые.
Докладная• 13 мая 2015
у нас глянцевые фасады, верх и низ. К верху претензий нет, а вот внизу уже все фасады покоцаные. Откалывается слой краски от ударов. Приходится подкрашивать. Возможно это нам так подфортило, может не качесвено покрашено. Задумайтесь.
Выкупаная• 13 мая 2015
Вторая солиднее и на ней не будет видно пятен или отпечатков.Есть в Мерксе подобная кухня Бельведер-посмотрите.
КапитанльнаЯ• 13 мая 2015
У нас белый глянец, кухне год, а выглядит уже, вроде ей лет 5, коцается сильно , никому не советую!
Any• 13 мая 2015
ВАриант 1, но не глянец (как ’счастливая обладательница’ глянцевых фасадов советую). Не так выигрывает внешне. как натирать
Any• 13 мая 2015
Ответ дляДокладная
ну, у меня не откалывается. но капельки в косом свете релаьно натер и можно снова начинать в тот же день
annc• 13 мая 2015
У меня белый матовые фасады в еле заметную блесточку т серые корпуса смотрится супер, в уходе тоже не проблемно , столешня вообще мечта черная с серебром, ниче не видно!!!!!
Сам себе Петросян• 13 мая 2015
У меня такая кухня как на ф.2. Натуральный дуб и тоже немного затемноенный дуб. Стоит уже 12лет, а как будто вчера поставили. Вечная классика. Кухня тоже 12кв. А в новую квартиру долго выбирали, я хотела глянец, но муж настоял на дереве. Тоже дуб и цвет натуральный, немного тонированный и вскрытый лаком. Я довольна. Ничего на ней не видно, никаких дефектов, недостатков. Ас глянцем белым - подруга очень страдает и вид у него со временем(((
ОноВамнадо• 13 мая 2015
Я за фото 1 и 2. 2-й нра больше, я бы смиксовала с современными столом и слульями, смотрится очень стильно.
Покращена• 13 мая 2015
Я бы выбрала первую. Она более современная и под большее подходит. Это разве что полностью ремонт в стиле прованс как фото 2
вот это примерно такая, да http://www.ikeafamily.eu/Aktywacje/Zgloszenie.aspx...
это система ’Метод’ называется, есть много расцветок http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/depar...
А заказать всегда можно у tohome.com.ua
Конфиденциальность• 13 мая 2015
Первая очень стильная
У меня кухня верх белый глянец, крашеный мдф
Низ под дерево, пленочный мдф
В уходе не сложно