Однозначно• 13 мая 2015
Помолвка, свадьба!
МЧ сделал год назад предложение, а росписи все нет. Сколько у Вас было прошло времени от помолвки до свадьбы?
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Сами спросите.
у нас 4 мес прошло
он не знает когда спрашивала
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
он не знает когда спрашивала
Тогда сами предложите ориентировочную дату.
Гл. Амурная• 13 мая 2015
мой предложил в ноябре
свадьба была в августе
но тогда оттягивали из-за финансов
свадьба была в августе
но тогда оттягивали из-за финансов
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
говорила давай летом, откладывает, сказал если денег не насобирает, а я буду настаивать, то мучать меня не будет и я могу уходить
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
мой предложил в ноябре
свадьба была в августе
но тогда оттягивали из-за финансов
свадьба была в августе
но тогда оттягивали из-за финансов
а я свадьбу не хочу, просто роспись
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Ооооо, наверное передумал жениться.
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ооооо, наверное передумал жениться.
))утешили, может вернуть кольцо? и сказать, что когда надумает тогда?
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляSanika7
да мы в принципе решили расписаться только потому что решили родить)) у нас нет желания тратить кучу времени и денег на свадьбу)
та там ЗАГС пару рублей стоит, если не торжественно
Ответ дляОднозначно
так тоже надо время выделить)) это второе замужество-но и с первым мужем мы не играли свадьбу а росписались и все.
я вижу смысл печати в паспорте-в случае если собрались рожать или покупать совмесное имущество, ну может еще какие то случаи подобного рода.
аааа, и еще если вам 18 и хочется свадьбу и коня))))
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Честно говоря как по мне,то он не прав,что так сказал.
У меня до мужа были отношения 5 лет,тоже деньги собирал на свадьбу и откладывал,в итоге разбежались. С мужем проблем не было и нет ,и встречались мы меньше года)
Может ваш жених не совсем ваша половинка?
Я в дамках• 13 мая 2015
предложение было за месяц до свадьбы.. он вообще хотел свадьбу на мой ДР.. но не знал, что месяц в ЗАГСЕ ждать нужно))
КоролеВешна• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Рас так говорит, значит передумал женится, оттягивает момент. Если мужчина действительно выбрал жену, его ничем уже не остановишь.
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Не стоит себя тешить. У меня похожая ситуация, но он и предложение не сделал. Может читали мою темку? Он, она = 5 лет отношений :)
КоролеВешна• 13 мая 2015
Поженились, через 5 месяцев после предложения. А вообще предлагал замуж идти 3 раза, а я всё думала...
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
100% тем более без торжества...
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
этого я и боюсь, что будет еще лет 10 откладывать
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
конечно))..жду вот пятницы когда отпишетесь)))
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
мне кажется, что если созреет наконец-то, то я уже передумаю
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
В пятницу встречаемся, а отпишусь в сб или вс)))
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
я буду ждать!..удачи Вам!
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Понимаю вас! я тоже боялась,в итоге 5 лет коту под хвост(
НЕ замыкайтесь от других знакомств,ведь мужем может оказаться даже тот,кто на первый взгляд ,просто друзья,
А с нынешним вашим - сложится-хорошо,а нет - не жалейте.
У меня есть знакомая пара,которая реально 10 лет встречались,ужас просто. Да,судьба их разводила,он изменял ей,да и она не святая,короче нашли друг друга.И вот спустя 10 лет все таки поженились изза беременности,и он стал другим просто,стал примерный семьянин)
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
я буду ждать!..удачи Вам!
Спасибо! Вам удачи!
Не хочет, не тяните. Все - таки верно девочки мне писали, что если хочет то побежит. Помнет еще сиси 5 лет и свалит
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Вот,вот,и я о том же. С другой стороны оно вам надо эти все ожидания десятилетние. Хотя год макс.можно подождать вам. Но в то же время вести активный образ жизни. Если судьба то никуда ваш любимый не денется от вас.А нет -так шлите его подальше,найдете себе достойного.
Однозначно
• 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
будем надеяться на лучшее. Как говорится, что не делается к лучшему)