Кима_кепка• 13 мая 2015
Дорогенькі хазяєчки, порекомендуйте будь-ласка бюджетну хлібопічку!
Der_Natali• 13 мая 2015
У меня Орион,покупала года 4 назад, т. сказать на пробу.Понравилась))не меняла на дорогую,есть две кастрюльки для выпечки,много программ.Покупала за 600 гр .Сейчас цен не знаю
Кима_кепка
• 13 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
а яка модель?
Der_Natali• 13 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
а яка модель?
Я не помню,давно это было.Но погуглите ,там ,по моему ,только одна модель с двумя чашами:для хлеба и для кекса
Если очень принципиально,домой приду и вечером напишу
Кима_кепка
• 13 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
ні, не принципільно, подивилась вже ціни, досить дорого...
Я такая боевая• 13 мая 2015
Уже 2 года Декс 507 модель, у кумовей и родителям подарили 707 модель.
Очень довольна - и печет, и варенье готовит, и выпечка вкусная.