Дадосвидания• 13 мая 2015
Белорусский зефир
Добрый день! Может кто знает, где можно в Киеве купить белорусский зефир? Было два ларечка в моем районе , к сожалению закрыли(
Дадосвидания
• 13 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, а вкусный зефир?
Мне нравится) в нем нет такой глывковатости , как в нашем обычном ,
Бармалейка2• 13 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
а сильно сладкий?
Бармалейка2• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
лучший зефир-это винницкий.
в Днепре знаю Роменский и Жако
а Винницкий это какой?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
в Днепре знаю Роменский и Жако
а Винницкий это какой?
на коробках нужно смотреть производитель винницкая фабрика
Я люблю транзисторы• 13 мая 2015
самый вкусный зефир,это домашний зефир !!! я делала малиновый,клубничный,яблочный,банановый,смородиновый,абрикосовый,персиковый,черничный!! поищите в инете - зефир по ГОСТу . никакой другой,в сравнении не идет ! что Белорусский,что Винницкий ,что рошеновский ,все никакие !
Запароленое одеяло• 13 мая 2015
Есть ларечек Белорусских продуктов на ул .А.Ахматовой,5, возле универсама ’Позняки’
Бармалейка2• 13 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Цитата:
самый вкусный зефир,это домашний зефир !!! я делала малиновый,клубничный,яблочный,банановый,смородиновый,абрикосовый,персиковый,черничный!! поищите в инете - зефир по ГОСТу . никакой другой,в сравнении не идет ! что Белорусский,что Винницкий ,что рошеновский ,все никакие ![/c
it]
можно рецептик