Всем привет, ищу ответственную помощницу. Сразу к делу, у меня интернет магазин, я им занимаюсь все свободное от ребенка время. Еще очень хорошо продавалось на сландо (черт его побери),после введения платных пакетов сокращаю сландо, выставляюсь на другие точки продаж.
Нужно девочку, мамочку, которая имеет достаточно времени, что б переместить обьявления на другие продавалки.
НУЖНО:
1. скопировать заголовок и текст
2. фото там с логотипом сландо, нужно просто Нажать на фото, искать в интернете и сохранить без водных знаков.
Вообщем робота не тяжелая, понятная, но требует времени.
Сама все делаю, но у меня малому 2,5 года, очень требует внимания, ревнует к компьютеру. Муж к этим площадка не имеет дела, он принимает заказы и доставляет.
По расценкам: Клумба, Клубок - 0,50грн., там все очень просто, дело 3-х минут, если на автомате
Кидстафф 2 грн - нужно в одно обьявление вместить несколько товаров
Аукро - честно не знаю, я в нем не разбираюсь. Наверное 1.50.грн.
В будущем и другие точки продаж, добавление нового товара, 3 грн. Но для начала нужно все со сландо перенести.
вообщем ищу надежного человека, который сможет уделять работе время, добавлять больше 30-50-ти товаров в день. Если это будет мама с ребенком, я не против, только было б желание и время.
Желательно, что б вы уже знали как добавлять товары, нет времени учить новичка.
Самое главное, оплата как каждый день, так и блоками. Как скажете.
НУЖНО:
1. скопировать заголовок и текст
Ответ дляТатьяна89
Аж интересно стало, чем Вы торгуете, что столько новых товаров каждый день?
у нас детские товары, работаем со складами, ассортимент около 10 000 - 15 000 найменований, добавляем не все, только самое ходовое.
Ответ дляFerre
с рейтингом 0 даже не знаю как вы продвать будете здесь
у всех был когда то 0, нужно с чего то начинать
очень хотелось бы всем предоставить возможность заработать, сама в вначале так подзарабатывала. Нашлась девушка, которая знает как добавлять товары на всех площадках. Спасибо откликнувшимся.