посылки УП можно оплачивать при получении???
ДА или НЕТ????
всегда брала наперед за УП
а тут мозг выносят, что они узнавали и можно так
ДА или НЕТ????
всегда брала наперед за УП
Ответ дляСтриптизерка
первый раз слышу...... разве только налдожка
нет, не наложка
оплата товара была и вчера несколько раз повторила что все вместе проплачивайте
а сегодня вот так заявили
и еще сказали что я первый продавец который так говорит
а сегодня вот так заявили
Ответ дляФрекенБок
при отправке, даже наложкой тоже при отправке платят сразу за пересылку
тоже такое слышала
Соображалочка• 13 мая 2015
так сделайте ей ценную посылку и включите все затраты на пересылку в свою пользу. Она при получении оплатит как бы только за пересылку. например вы оплатите гривен 10 (смотря какой вес) оцените посылку в 10грн и пусть она все услуги по наложке платит. только конечно вам придется за 10 гривнами потом в очереди стоять....
Ответ дляСоображалочка
ой, да зачем мне все это.
она согласилась доплатить, но нервы то надо потрепать
я уже со всех сил держалась , что бы не нагрубить
новички- они всегда такие
долой_лама• 13 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
нет, не наложка
а сегодня вот так заявили
Не правда!!!.Продавец мутит чей-то.не соглашайтесь.Пусть остаток телефон пополнит
Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ длядолой_лама
вы о чем?
Irrusska141190• 13 мая 2015
На укрпошті завжди платить відправник. Як варіант, можливо оцінити посилку у вартість її відправки і заповники квитанцію на повернення цієї суми, що в кінцевому результаті вдвічі підвищує вартість доставки.
Федорино Горе• 13 мая 2015
можно, я покупало сдесь у девушки, у нее пару объявлений, то этого только НП, я попросила укрпочтой, спросила сколько за доставку, она говорит оплачивайте только товар, а потом напишу сколько должны, когда отправила отписалась, что денег не взяли, сказали что потом прийдет смс когда деньги забрать, я при получении оплатила 39грн., если бы она оплатила , то я ей должна была бы 32
Указка• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
39 грн за пересылку укрпочтой?мда уж)))
руки_Крюги• 13 мая 2015
Я узнавала на УП. Мне сказали, что возможно, и введут, чтобы конкурировать с НП. Но пока такой услуги нет.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляУказка
39 грн за пересылку укрпочтой?мда уж)))
я сама обалдела и это было в апреле, до поднятия тарифов,посылка 1,3кг
Просто Мария• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
вау, как Вы так удачненько отправили посылку
наверное продаванша оформила наложку на сумму доставки))) убила бы такое чмо
Вам бы в апреле НП за 25 довезла за день
наверное продаванша оформила наложку на сумму доставки))) убила бы такое чмо Вам бы в апреле НП за 25 довезла за день
Федорино Горе• 13 мая 2015
я подофигела, 39 грн за 1,3 кг и ехала 11 дней, я три года покупаю постоянно( город маленький, выбора в магазинах нет, только стеклянный китай), беру все вещи, обувь ребенку, кофе, олив. масло, игрухи, но такое первый раз