А я на шпагате• 13 мая 2015
Нужно приготовить тесто для пельменей
есть мука,вода,майонез,подсолнечное масло.Яиц нет.Можно ли с этих продуктов сделать вкусное тесто?
Неновая почта• 13 мая 2015
и самое правильное,заварное это уже на любителя,автор вы попробуйте и выбирите то которое больше понравится
А я на шпагате
• 13 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
самое лучшее 1яйцо,1стакан воды,можна наполовину с молочком,3ст муки
Спасибо!
Гуру троллинга• 13 мая 2015
Автор вы какое тесто любите по консистенции.В зависимости от количества жидкости и муки зависит ваша трудоемкость работы.и конечно же от качества муки.