А я на шпагате• 13 мая 2015

Нужно приготовить тесто для пельменей

есть мука,вода,майонез,подсолнечное масло.Яиц нет.Можно ли с этих продуктов сделать вкусное тесто?
Иола• 13 мая 2015
D gtkmvtyz[ ukfdyjt - yfxbyrf/ Ntcnj - j,sxyjt - djlf? verf? cjkm/

Иола• 13 мая 2015
В пельменях главное - начинка. Тесто обычное - вода, мука и соль.
Мама Буба• 13 мая 2015
2.5 стакана муки, 1стакан кипятка, 100гр сл. масла( попробуйте заменить подсолнечным), муку заливаете кипятком, добавляете масло, накрываете крышкой на 15- 20мин., чтоб запарилось.Легко раскатывается, тонкое, вкусное.
dostoverno• 13 мая 2015
http://www.kyxarka.ru/news/1342.html Постное заварное тесто для пельменей и вареников.Рецепт проверен,довольна.
Неновая почта• 13 мая 2015
самое лучшее 1яйцо,1стакан воды,можна наполовину с молочком,3ст муки
Неновая почта• 13 мая 2015
и самое правильное,заварное это уже на любителя,автор вы попробуйте и выбирите то которое больше понравится
автор А я на шпагате • 13 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Спасибо!
Гуру троллинга• 13 мая 2015
Автор вы какое тесто любите по консистенции.В зависимости от количества жидкости и муки зависит ваша трудоемкость работы.и конечно же от качества муки.