Подмигашка• 13 мая 2015

Как Вам живется с родителями мужа

У меня своя 3-х комнатная квартира, после свадьбы живем в ней с мужем. Вот вчера с мужем говорили, о переезде его родителей к нам (мой муж с маленького городка, они снимали квартиру в Киеве, но сейчас хозяева ее продают и им негде жить). С его мамой у меня хорошие отношения, с папой более натянутые, у нас пока деток нету, я и не против, но не знаю вживемся в одной квартире или нет.
Посоветуйте
Бегущаяпо• 13 мая 2015
жить с родителями это мега хреново

Не служанка• 13 мая 2015
ни к чему хорошему это не приведет....
Бегущаяпо• 13 мая 2015
они переселенцы что ли ? у них нет жилья своего?
Бегущаяпо• 13 мая 2015
если снимали квартиру - то пусть новую найдут
ША все! я пришла• 13 мая 2015
скоро вы будете руг друга люто ненавидить
Сам себе Петросян• 13 мая 2015
Не надооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из Кукуева я• 13 мая 2015
Я бы была не в восторге. На временной основе - так-сяк, но постоянно - нет. Не хватало, что бы меня как зайку, из лубяной избушки лиса выгнала. Слава богу, не приходилось принимать свекров у себя
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
они в Киеве работали и снимали квартиру, теперь хозяин квартиру продает, а их попросил съехать
Страхованная• 13 мая 2015
а Вы давно женаты?

Сижу_и_плачу• 13 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
жить с родителями это мега хреново
поддерживаю. не исключено что в дальнейшем и с его матерью отношения станут натянутыми(
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
а Вы давно женаты?
пол года
Ума Палата• 13 мая 2015
Ху..во!!!!!!
Ростки жимолости• 13 мая 2015
это пропасть
Бегущаяпо• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
ну так пусть другую найдут в чем проблема вообще , что одна квартира в киеве что ли единственная
бред какой то
Страхованная• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
пол года
может у них ПЛАН такой был изначально? развести ВАс
Ума Палата• 13 мая 2015
Не делайте этого, все хорошие только на расстоянии!!!!!
Муууумие• 13 мая 2015
Квартира, в которой вы живете - ваша собственная? Ваш муж жук еще тот в таком случае.
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
бред какой то
то цена не та, то вид не тот, я свою свекровь на машине 2 дня возила просмотрели вариантов 8,
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Квартира и машина моя личная купленная до брака

Трахтибидох• 13 мая 2015
А чому у них немає в такому віці житла? Синочок добре пристроївся.
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
да моя личная купленная до брака
Цыпка• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
я думаю, что она уже настроена жить у вас и будет отвергать любые варианты
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
у них есть в маленьком городке, там его продать и здесь купить квартиру нереально цены очень отличаются
Трахтибидох• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
автор не делайте глупостей. А муж ваш вообще нет слов. Как такое в голову может прийти.
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
а в чем проблема найти другую квартиру?
Трахтибидох• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
пусть и едут туда жить, как это можно на голову лезть.
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
а в чем проблема найти другую квартиру?
то цена не та, то вид не тот, я свою свекровь на машине 2 дня возила просмотрели вариантов 8
автор Подмигашка • 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
там нету работы, здесь они работают, но с жильем получилась вот-такая ситуация
Надежда наш компас• 13 мая 2015
хреново мне жилось!!!! И вам, чисто по человечески не советую жить!!! Потом хрен избавитесь, еще и обязаны будете!
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
ничего, возите ее и далее, но пусть ищет варианты
не соглашайтесь на переезд к вам