Подмигашка• 13 мая 2015
Как Вам живется с родителями мужа
У меня своя 3-х комнатная квартира, после свадьбы живем в ней с мужем. Вот вчера с мужем говорили, о переезде его родителей к нам (мой муж с маленького городка, они снимали квартиру в Киеве, но сейчас хозяева ее продают и им негде жить). С его мамой у меня хорошие отношения, с папой более натянутые, у нас пока деток нету, я и не против, но не знаю вживемся в одной квартире или нет.
Посоветуйте
Цыпка• 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
а в чем проблема найти другую квартиру?
скорее всего проблема в том, что свекры уже прикинули, что жить у невестки намногоооо выгоднее, чем снимать квартиру в Киеве и их теперь никакой другой вариант не устроит
Надежда наш компас• 13 мая 2015
можно конечно временно помочь, но вы же помните пословицу, что нет него более временного, чем постоянное
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляЦыпка
невестка не обязана их пускать к себе жить, хорошо, что сыночек итак уже пристроился нормально я так поняла
Бегущаяпо• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
то цена не та, то вид не тот, я свою свекровь на машине 2 дня возила просмотрели вариантов 8
ну не придумывайте, пусть ищут - найдут - или вы так жаждите с ними пожить ?? впринципе поживите - заодно и узнаете как это )))))
Надежда наш компас• 13 мая 2015
автор, а кто предложил переезд вы или муж? Если вы, не возвращайтесь больше к этой теме и по возможности падайте на мороз
Жена миллионера• 13 мая 2015
Вы сейчас побоитесь отказать(чтобы не обидеть),а потом представьте каково вам будет их выселять..Станете врагом народа для всей семейки.Пусть муж ваш сам со своими родителями нянчится.Говорю по своему опыту,ни к чему хорошему это не приводит.
Жена миллионера• 13 мая 2015
У меня лично,в моей квартире,жила сестра мужа...попросились на пару недель,пока квартиру не снимет...а прожила год...а потом когда я тактично попросила о переезде...Стала врагом,и припомнили мне передачки от её мамы,и объела я всех...короче Надо жить своей семьёй,подальше от родственников.
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
А что говорят ваши родители? ЭТО наглость высшей степени
моя мама держит нейтралитет, сказала если хочешь пусть переезжают к тебе, но не ко мне)
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
муж
Трахтибидох• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
автор , еще и с мамой повезло.. Не пускать свекров, это наглость. Сын у вас и так живет, еще и они, вы пока молодые, живите и радуйтесь.
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2015
Автор, не делайте этого. Я свекровь, у меня с невесткой прекрасные отношения, но когда они делали ремонт, то некоторое время жили у нас. Все было хорошо, никто не ссорился, но напряг в воздухе витал очень сильный. Теперь живут в 3-х подъездах от нас-все еще лучше.
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот и я склоняюсь к тому, что бы им найти квартиру, уже взяла отгулы на завтра, но то не то и то не так, а что они снимала это вообще без комментариев, я уже даже согласна помочь в оплате квартиры частично
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Мудрое решение
, но и свекровь тоже должна понимать, что молодым нужно жить отдельно.
Жена миллионера• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
так прямо и скажите,извините мама,но мне некогда.у меня работа...так что нечего носом крутить.выбирайте быстрее.
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мудрое решение
они немного этого не понимают, могут без звонка приехать на чай и т.п.)
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо за совет
Розавенная• 13 мая 2015
Ответ дляFresh
я б уже задумалась о новом муже.
Я тоже.
Моя коллега вышла замуж неудачно. Теперь бывший муж с ней судится за её же квартиру (в этой квартире она родилась, и её мама - это ещё дедушкина квартира).
Она уже на улицу выйти боится - это ужас, бывший неадекват полный.
Свекры в доме - это ни сексом нормально позаниматься, ни выйти из душа в одном полотенце.
А муж, похоже, специально жену искал, чтобы родителей пристроить и свою попочку.
Мы жили недолго со свекрами, пока искали съемную (2 мес.). Секса с мужем не было вообще в это время. Т.к. их спальня была через стенку. И я не высыпалась вообще, т.к. у них другой распорядок дня.
Розавенная• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Зачем Вы в это впрягаетесь? Вы потом будете виноваты, что они нашли ’не такую’ квартиру.
Пусть или сами ищут, или им сын помогает.
Подмигашка
• 13 мая 2015
Ответ дляOlyaTV
лучше сейчас они немного пообижаются, чем при совместном проживании врагами станете!
я вот только одного не пойму, так это где все это время ваш муж? все решаете вы! задумайтесь
У него работа с 9 до 19, у меня как такого нету графика работы (практически работаю сама на себя), у меня есть машина у него нету, а моя свекровь привыкла ездить с комфортом)
Розавенная• 13 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Так пусть на такси ездит, если привыкла к комфорту. Или кто ей комфорт раньше обеспечивал?
Надеюсь, Вы тролль.