Рожки-да-ножки• 13 мая 2015

Девченочки, в чем вы ходите дома?

Я пришла с улицы с детьми, и переоделась в халат.... муж пришел с работы и спросил, почему я не одеваюсь дома нормально, в спортивный костюм, или шорты, футболку? спросил нормально, но меня это задело, я понимаю, что с детьми совсем себя запустила, но как по мне в халате тепло и уютно. вот думаю, раньше он не обращал внимания в чем я дома одета, вот теперь сижу и думаю, неужели в халате женщина выглядит как клуша? в чем вы ходите дома?
Результат:
вже голосів: 413
204 (49.39%) Шорты, майка
95 (23%) Спортивный костюм
60 (14.53%) Другое
54 (13.08%) Халат
Маурита• 13 мая 2015
юбка,футболка

Самохвалова• 13 мая 2015
ну как бы халат, бигуди, огурцы на лице и скалка в руках........это классика ))))
я в топах, футболках и лосинах или шортиках хожу )))
На паровозе• 13 мая 2015
ухоженная женщина выглядит отлично и в халате (свежем) и спорт костюме и майке+шорты и даже в нижнем белье))
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2015
а почему нет варианта- ’голенькой’? Живу с кошкой (если что)
Откушу что там торчит• 13 мая 2015
юбка/шорты и майка/футболка или платье

я себе в халате не нравлюсь.. точно клуша )))
АдеКВАтная• 13 мая 2015
ой, тоже халат. хотя есть и лосины, шорты, футболки для дома... но так уютно в халате!!!
40каградусная• 13 мая 2015
я в футболк и шортах
или красивый халатик
или трусики и маечка
40каградусная• 13 мая 2015
оо и платья домашние
Алгонавт• 13 мая 2015
Клуша клуша))) а еще если халат махровый старый и застираный))))

Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2015
трикотажное платье - мне удобно))
Халат одеваю только после ванной
Капитошечка• 13 мая 2015
В теплое время года в домашних платьях (не халатах) кокон и плэйнью. В холодное время - в домашних костюмах этих же фирм (леггинсы плюс сорочка/футболка, дома тепло, теплые костюмы не нужны).
Дикая Роза• 13 мая 2015
Домашние костюмы из women´secret, дорого сейчас , но они очень долго носятся, неубиваемые_
Яйцеголовая• 13 мая 2015
Прислушайтесь к мужу, они не всегда говорят, что им не нравится. Я после родов набрала 8 кг лишних, уже похудела, недавно смотрели старые фотки, а он мне ’ну ты еще тем танком была’))) мы посмеялись, но я задумалась, он никогда меня не упрекал моими лишними кг, я думала ему вообще по барабану, а оказывается не совсем)
В халате никогда не ходила, мне в нем неудобно, ношу домашние брюки и футболку.
Покупаю недешевые, но все равно убивается домашняя одежда с ребенком моментально(
Засомневаю• 13 мая 2015
Утром халат после завтрака, душа одеваю домашний костюм, вечером перед душем и сном опять халат, летом футболка лосинки или шорты
Грабля• 13 мая 2015
Футболка и лосины или майка и короткие лосины
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
а я после вторых родов, компликсовать стала, растяжки и целюлит, и шорты давно не одеваю((( но он прав, надот за собой следить) даже дома)
Бубль Гум)• 13 мая 2015
фу....халат
есть еще такие что в магазин могут выскочить в халате (
а по теме: хочу в шортах и топе, или лосинки и топ
Думы мои думы• 13 мая 2015
ЮЮЮЮЮЮЮЮхуууууууу! Я одна такая?????????? У меня есть любимая пижама!!! Я в ней могу целый день быть дома!!! ЛЮБЛЮ ЕЁ! Она классная!!! И я в ней классная!!! И пусть весь мир (дальше на Ваш выбор...)
Железный коготь• 13 мая 2015
не понимаю как в халате может быть удобно... ношу лосины/футболки

Самохвалова• 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну можно одеть спортивные штаны (не обтягивающие, но легкие) кофточки, тунички......вариантов много главное правильно подобрать, что бы не выглядеть смешно, а выиграшно и приятно для мужского глаза.
А вообще автор, без обид, но муж вам мне кажется как бы намекает не только на халат! ;)
Думы мои думы• 13 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вау) Вы меня переплюнули)))
Пошаманю• 13 мая 2015
У нас холодно. Леггинсы с ацтекским принтом и топ с длинным рукавом. И носки обязательно. :)
Думы мои думы• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
О! А я видела такие гольфики вязанные до колена или даже чулочки - прЭлесть! Длинные, мягкие, теплющщщщщие! А на ножках смотрятся - БОМБА!
Самохвалова• 13 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вау) Вы меня переплюнули)))
представляю, как голенькой у плиты весело стоять, особенно у разогретой сковородки с маслом))))
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я вот тоже удивилась, что он мне сказал это. когда была беременна первым, бывало приезжала на работу к мужу, и заметила что ревную его без причины, с ним девочка работала, очень хорошая, но из-за того что я сильно поправилась (на 15/17 кг) понимала, что выгляжу не очень, а она ухоженная, хорошо выглядит... вот и думаю, ведь сейчас я тоже не ухоженная, может он на кого-то глаз положил?
Таракашечка• 13 мая 2015
Спортивки и футболка
Есть парочку комбенизончиков таких летних коротеньких
Думы мои думы• 13 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Гы)))) Это ДАААА......
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
тоже хороший вариант))) я вот уже тоже переоделась, пока муж пошел в магазин)) пижама с винни пухом)))
Думы мои думы• 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня символично - черная кошка) Это чтобы она всегда со мной была и не бояться, что дорогу перейдет))) Ну, так мне сказал даритель)))
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
фу....халат
нее))) я не их их чесла))) даже на прогулку с детьми одеваюсь нормально))