Рожки-да-ножки• 13 мая 2015

Девченочки, в чем вы ходите дома?

Я пришла с улицы с детьми, и переоделась в халат.... муж пришел с работы и спросил, почему я не одеваюсь дома нормально, в спортивный костюм, или шорты, футболку? спросил нормально, но меня это задело, я понимаю, что с детьми совсем себя запустила, но как по мне в халате тепло и уютно. вот думаю, раньше он не обращал внимания в чем я дома одета, вот теперь сижу и думаю, неужели в халате женщина выглядит как клуша? в чем вы ходите дома?
Результат:
вже голосів: 413
204 (49.39%) Шорты, майка
95 (23%) Спортивный костюм
60 (14.53%) Другое
54 (13.08%) Халат
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
У меня символично - черная кошка) Это чтобы она всегда со мной была и не бояться, что дорогу перейдет))) Ну, так мне сказал даритель)))

18 мнеУЖЕ• 13 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вау) Вы меня переплюнули)))
Простите,переплюнула в чем?
Думы мои думы• 13 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Простите,переплюнула в чем?
так ведь более раздетой чем в пижаме-то можно быть только голенькой ;)
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Клуша клуша))) а еще если халат махровый старый и застираный))))
у меня махровый, но не застиранный)) красивый как по мне, но теперь понимаю, что халат теперь надо спрятать, чтоб не мозолить мужу глаза)))
Яйцеголовая• 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я вот тоже удивилась, что он мне сказал это. когда была беременна первым, бывало приезжала на работу к мужу, и заметила что ревную его без причины, с ним девочка работала, очень хорошая, но из-за того что я сильно поправилась (на 15/17 кг) понимала, что выгляжу не очень, а она ухоженная, хорошо выглядит... вот и думаю, ведь сейчас я тоже не ухоженная, может он на кого-то глаз положил?
та необязательно, но выглядеть хорошо и похудеть в ваших силах. Это в принципе проще, чем потом мужа у любовницы отбивать))))
Колупалочка• 13 мая 2015
мне в халате неудобно, хожу спорт.штаны/шорты/леггинсы + майка/футболка/туника
На перекуре• 13 мая 2015
Когда дочка дома в плюшевый костюм или спортивный или домашнее платье рубашечного стиля, в зависимости от сезона. А когда мася уезжает к бабушке с дедушкой в боди и поверх кружевной прозрачный халат или просто его одеваю на голое тело и так мужа встречаю.
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
ну можно одеть спортивные штаны (не обтягивающие, но легкие) кофточки, тунички......вариантов много главное правильно подобрать, что бы не выглядеть смешно, а выиграшно и приятно для мужского глаза.
А вообще автор, без обид, но муж вам мне кажется как бы намекает не только на халат! ;)
а на что еще?
Повелительница лампочек• 13 мая 2015
мне в халате неудобно...спорт.штаны или шорты

На перекуре• 13 мая 2015
Белый махровый халат одеваю только после ванны или душа. Так в нем не хожу.
ПоэтеСССа• 13 мая 2015
халаты тоже разные бывают))). у автора , наверное, ж махровый. У меня халатик из атласа красивого розового цвета, не яркий и не совсем пастельного... шила сама себе когда то)). он иногда у меня ничаяно раскрывается)), когда ребенка нет рядом.
но чаще хочу в лосинах и футболке.
миссАрфография• 13 мая 2015
В халате категорически не хожу, мне халат ассоциируется с клушей домашней, вечно грязный, в карманах всякого добра навалом...
Я хожу дома или в шортах/майке, или в платье, я купила себе на секонде такие платья, они из натуральной ткани, короткие - по колено, есть карманы, у меня их штук 5, я постоянно в чистом и новом.
но не в халате!
skay_ua• 13 мая 2015
я в платьях хожу, в трикотажных, в которых лето отходила и на следующее поднадоели.
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
после первых родов я быстро похудела)) за два месяца почти, чють больше. а со второй беременностью, поправилась не сильно, сейчас у меня лишних 5 кг, вот недавно реснички наростила, чтоб хоть ка-то выглядеть нормально, но недосыпы конечно дают свое...
Коренная киевлянка• 13 мая 2015
Штани + футболка, якщо тепло, то дуже короткі шорти і короткі плаття, халати ненавиджу, ніколи їх не ношу.
Радостина• 13 мая 2015
когда в 90 х ходила в халате - вечно нижние пуговицы оторваны и полные карманы хлама - жуть
Трусиковед• 13 мая 2015
короткие шорты, лосины, майка, футболка, платье. Когда то муж сделал замечание, больше в халате не хожу. Надо и дома быть красивой!!! Я собаку выгуливать выхожу и то одеваюсь красиво, крашусь.
Кыся-брыся• 13 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а почему нет варианта- ’голенькой’? Живу с кошкой (если что)
А кошка в чем?
amina• 13 мая 2015
Лосины, майки и футболки.

Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
не понимаю как в халате может быть удобно... ношу лосины/футболки
+1 у меня даже халата нет. Это ж ужасно ходить в халате.
автор Рожки-да-ножки • 13 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
но чаще хочу в лосинах и футболке.
я атласный вообще не люблю, мне он не приятный к телу, и на простынях атласных не могу спать, а махровый халат одеваю часто, так как у нас холодно в квартире, но теперь, поменяю его на спортивный костюм))
Наталья Креативная• 13 мая 2015
Ношу халатик. Коротенький. На зиму флисовый с ушками. Летом хлопковый или атласный. Мужу нравится, вместе выбирали)
Что-то не спится• 13 мая 2015
ну смотря какой халат...
Unycka• 13 мая 2015
Я во всех предоставленных вариантах хожу:) После ванной шорты на себя не пялю:) Есть халат. А так... варьирую:)
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Одна из моих невесток (жена брата) всегда! Ходит в махровом банном халате желтого цвета. И когда одна дома с мужем и когда гости приходят. Даже на день рождения когда приглашает гостей, то выходит к ним в этом халате.
svetaj• 13 мая 2015
Как в халате может быть удобно? рукака подворачивать, пояс постоянно перевязывать. может у аас другой? Пришлите фото.
Чучело-Мяучело• 13 мая 2015
домашнее платье или сарафан.
халата нет даже.
в зимнее время домашние штаны + кофта.
халат - одежда которую одевают что бы выйти из ванны дойти до гардеробной и переодеться!!!!
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
юбка/шорты и майка/футболка или платье

я себе в халате не нравлюсь.. точно клуша )))
клуша- это когда я хожу по квартире в ночнушке

сегодня как увидела пятно на пузе нончной- ну, - думаю, это уж слишком....
На перекуре• 13 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
АААААА! Не верюююююю
Маруська Му• 13 мая 2015
А я в халате хожу только после душа!