Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Девченочки, в чем вы ходите дома?
Я пришла с улицы с детьми, и переоделась в халат.... муж пришел с работы и спросил, почему я не одеваюсь дома нормально, в спортивный костюм, или шорты, футболку? спросил нормально, но меня это задело, я понимаю, что с детьми совсем себя запустила, но как по мне в халате тепло и уютно. вот думаю, раньше он не обращал внимания в чем я дома одета, вот теперь сижу и думаю, неужели в халате женщина выглядит как клуша? в чем вы ходите дома?
Результат:
вже голосів:
204 (49.39%)
Шорты, майка
95 (23%)
Спортивный костюм
60 (14.53%)
Другое
54 (13.08%)
Халат
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
АААААА! Не верюююююю
Зря.
У меня мама такое может исполнить ( выйти к гостям в халате)
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
АААААА! Не верюююююю
ну и зря. Именно в банном махровом желтом халате. Она по-моему считает, что он ’праздничный’ специально для гостей
Посудомойка• 13 мая 2015
У меня есть знакомая которая дома ходит исключительно в сексуальных халатиках с пушком и тапочках на каблучке. Я увидела и решила и себе так сделать. Купила халатик, парень мне подарил подобные тапочки. Все это здорово и прекрасно, но только если походить так вечерком перед или после секса, или мужа встретить с работы в таком виде. Если же заниматься готовкой, уборкой и детьми, то такая одежда совершенно не подходит.
Люда Людоедова• 13 мая 2015
Дома хожу в удобной одежде, но в которой я могу и на улицу выйти. Сейчас, например, бриджи спортивные, кофточка тоненькая рукав 3/4, безрукавка.
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляAlenaG
У меня халат только чтобы после душа или ванны выйти, лечь в постель или обсохнуть и переодеться. Дома хожу в футбе и лосинах, или спортивных брюках. В халате дверь никогда не открою)). Хотя муж, сам обожает халаты, летний у него-кимоно, и зимний махровый)).
правильно. наноситесь еще халаты. лет в 90, когда мерзнуть будете.
в халате при мужчине -это нехорошо
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
в халате при мужчине -это нехорошо
вы правы, я и сама это понимаю, но иногда заматываюсь и мозги отключаются, тогда напяливаю халат и не задумываюсь о том, что мужа в таком виде не встречают
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну а хотя можно и вхалате. а под халатом че-нибудь эдакое напялить.....
Ответ дляРожки-да-ножки
мужа встречать в халате, можно только ночью, когда у Вас под ним красивое белье, и романтическое настроение, как-то так
Ангелочек с рожками• 13 мая 2015
ненавижу халаты. ну, разве что только банный после душа, но как только высушусь, так сразу переодеваюсь в спортивный костюм или легинсы-шорты-футболку-майку.
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
у меня есть короткий халат, велюровый, но мне почему-то в махровом больше нравится, он длинный и теплый. а что-то эдакое к сожелению одевать нет смысла, мы в однокомнатной квартире с двумя детками 5 лет и 10 мес., так что ходить в пеньюарчиках и чем-то таком ходить не могу)))
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ааа. ну да. запаритесь в беготне :)
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2015
Ответ дляAlenaG
романтическое настроение)) вы правы, но, сейчас не до романтики)) с маленькими детьми в однушке быстро забываешь о романтике и красивом белье... увы
Хомяк с пастой• 13 мая 2015
Халат халату рознь. Чего я не понимаю - это пушистых банных халатов дома, зимой и летом, причем некоторые так и во двор выходят, и в магазинчик могут выскочить. Живу в частном доме, нередко наблюдаю - за ворота на улицу, в магазин в махровом халате. Вот это ужас. К тому же - ну это неудобно! Как в нем наклониться, пол помыть, к примеру - полы расходятся, по полу трутся.
Зимой в спортивном костюме хожу. Летом в майке и шортах. Иногда и в халатике легеньком, полюбляю я такой деревенский ситчик в цветочек)))
Хомяк с пастой• 13 мая 2015
К куме в гости пришла с малой.И тут - как в сказке - вдруг из маминой из спальни.... Выходит ее сожитель в белом махровом халате и носках. Я не выдержала и ляпнула: с легким паром!
А я ж пришла не неожиданно. Знал, что гости будут.
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2015
я в основном в каприках и футболках) раньше из халатов не выкисала))) а после родов как нашло что-то)
спортивный костюм могу еще носить, когда холодно.
летом, шорты, майка, или мой любимый сарафан, хоть и в обтяжку. но легкий и тянется хоть до 60 р-ра))))))
АдеКВАтная• 14 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вот и у меня на лето легкие халатики и сарафанчики! А зимой, когда холодно-так хочется закутаться в теплый флисовый халат! Вот есть и спортивный костюм, лосины туники, ну не всегда их одеваю.и еще мне надо, когда прихожу домой-снять колготки( просто бесят почему то дома) и лифчик-не могу в нем дома. Но после двух детей -грудь вообще никакая, поэтому маечки и регланчики без лифчика не смотрятся, а в халатике -не видно