Гу го гу го гу• 13 мая 2015

В какую категорию разместить?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть набор вещей детских (джинсы, кофточки, рубашки, футболки, майки и еще кое-какая мелочевка), в какую категорию разместить, чтобы одним комплектом продать. Спасибо.
Майская киска• 13 мая 2015
Выбираете категорию: Детская одежда и обувь,потом подкатегорию: Одежда и выбираете возраст,в названии объявления пишите: Пакет вещей

автор Гу го гу го гу • 13 мая 2015
Ответ дляМайская киска
А в третьей категории что выбирать?
Ошеламиссимо• 13 мая 2015
Кофты,майки ,рубашки можно в одну категорию,а джинсы,брюки всё равно в отдельное.
Майская киска• 13 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А в третьей категории что выбирать?
Вообще ее не выбирайте и все
автор Гу го гу го гу • 13 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Вообще ее не выбирайте и все
Ок. Спасибо. Я думала, что так нельзя