В гости звали?• 13 мая 2015
Пигментные пятна после родов :(((
Девочки, здравствуйте! У меня прям прикра біда, после родов на лбу появилось пигментное пятно с четкими краями, и вот уже второе лето - оно становится заметнее вновь (из-за загара. Без загара тоже выделялось), да и еще краями на нос замахнулось! Но на лбу форму поменяло, стало с проплешинами. Девочки, может у кого такое было, напишите - прошло или нет, и через сколько? И что вы делали, чтоб его убрать?
Тоном пользоваться - это не выход, я терпеть не могу тон на лице в жаркую погоду(
Спасибо!
Беззубовна• 13 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Подруга лазером выводила.
А у меня только сосудистая сетка ярче стала от лазерных процедур, так я до слез была рада, что хоть она ушла спустя время...
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
а мне не помогло
сочувствую, но я каждую зиму над лицом колдую, потому как вылезла новая проблема - летом обсыпает всю подкожными прыщами, от которых лицо все пятнистое, осенью все прыщи проходят, а я развлекаюсь пятновыведением - мезороллер, хим пилинги.... Блин, в подростковом такого не было, а тут прящи уже по морщинам.......
anfisapetrowna• 14 мая 2015
Нужен специальный отбеливающий крем или сыворотка в составе которого не просто кислоты и осветляющие компоненты, а ингибиторы тирозиназы, именно она способна катализировать процессы синтеза меланина (меланин ответственен за появление пигментации). И конечно нужно пользоваться солнцезащитными кремами.