Даю справку• 13 мая 2015
Спор о груди))
Сегодня с подружкой увидели фотку в ВК одной девчонки, наша общая знакомая. И возник у нас спор на счёт натуральности её бюста.
А как думаете вы?
Результат:
вже голосів:
84 (60.43%)
Нет
55 (39.57%)
Настоящие
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
Конечно нет, грудь стоит, значит там имплант. Если растекается, то свои родные))
ПушАпница• 13 мая 2015
Силикон, потому что при таком положении тела, грудь такого размера ’сьезжает’ к ключице.
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
настоящая грудь как бы растекается в положении лежа...если стоит как мяч силикон!!!
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаю девушку у которой не растекается, но она спортом занимается уже лет 8-9 и грудь очень подтянутая.
Осторожная• 13 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
своя теж може стояти але покраях плавні переходи а тут
Пупуговка• 13 мая 2015
у неё мышцы напряжены, плюс боди на даёт груди ’растечься’. если мышцы хорошо прокачаны, то вполне возможно, что грудь у неё своя.
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И такого размера грудь ее в лежачем положении? Если она накачанная до упора и до такого стояния, то она будет меньше, т.к. там одна мышца, если осталось хоть немного жировой ткани, то такого контура не будет.
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
Ответ дляОсторожная
именно так как на фото своя стоять не будет.
Эскиз бесконечности• 13 мая 2015
Ответ дляПушАпница
ключице?
а у меня по мыхи падает
Эскиз бесконечности• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
вот ещё одно её фото
та у таких худых не бывает огромных сисег
Пупуговка• 13 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
почему это? очень даже бывают!
Дон Пэдро• 13 мая 2015
Свои. Силиконовые по другому выглядят, особенно лежа. На 1 фото очень хорошо видно, что свои.
Эскиз бесконечности• 13 мая 2015
Ответ дляПупуговка
почему это? очень даже бывают!
я не встречала больше 1-го
а здесь 4-5 не меньше
ПушАпница• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
вот ещё одно её фото
У меня своя, но с хорошим бюстиком будет также)) просто силмкон виден отчетлмво когда меняется положение, как на первом фото
Пупуговка• 13 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не встречала больше 1-го
а здесь 4-5 не меньше
у моей одноклассницы была 5-го размера. а талия 58 см.
Tanya_N_UA• 13 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бывают. У меня у бабушки при весе 50 кг и росте 170 был 5 размер и такие кругленькие, а не ушами спаниеля.
ПушАпница• 13 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не встречала больше 1-го
а здесь 4-5 не меньше
А кто вам сказал что она худая? Она очень даже хорошо прокачена
Пупуговка• 13 мая 2015
девушка явно занимается бодибилдингом и чем-то подобным. умеет позировать. поэтому скорее всего грудь просто хорошо подкачана.
Пупуговка• 13 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Дон Пэдро• 13 мая 2015
Нормальная деваха такая. А вы автор зачем ей кости перемываете? Если вам большинство скажет, что силикон - вам жизнь заиграет новыми красками?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Силикон, даже сосок у нее на месте остался а должен был ’поплыть’ вместе с грудью.
Эскиз бесконечности• 13 мая 2015
Ответ дляПупуговка
автор, колитесь уже! это Вы?)))
нет, это Маруська из соседней темы
за пирожками прибежала