Юджинія• 13 мая 2015

Оооочень толковое видео как проходить собеседование.

Жестко, без сантиментов, но, надеюсь многим поможет избежать многочисленных грабель.

https://

baboon-baboon• 13 мая 2015
Все правильно, но напрягает это ’да?’ в конце каждой фразы.

автор Юджиния • 13 мая 2015
Ответ дляbaboon-baboon
К ней можно по разному относиться, но советы очень дельные. Этого не отнимешь.
svechka• 14 мая 2015
Завтра гляну.
я модница• 14 мая 2015
всё верно, если бы ещё она добавила в видео, что девушки которые замужем пролетают, потому, что уйдут в декрет скоро, девушки с детьми потому что дети часто болеть будут, а так всё замечательно работу найти очень легко =))))
автор Юджиния • 14 мая 2015
Ответ дляя модница
да, это суровая правда жизни))
kristalw• 14 мая 2015
и я завтра гляну .... спасибо
citywoman• 14 мая 2015
Удалено администрацией...

detkarada• 27 мая 2015