Неугомонная• 14 мая 2015
девочки кто владеет английским,помогите перевести кулинарный текст
In a bowl, mix together all the dry ingredients.
Make a well in the centre and pour in the milk.
Start with 1 1/4 cups milk, adding up to another 1/4 cup if necessary, as you mix it with the flour.
Add the two eggs, vanilla if using and oil, whisking until mixed but still a bit lumpy.
Heat a frying pan (if it is not non-stick, you will need to melt a bit of butter or oil in it) and when hot, pour in some pancake mix.
How much depends on how experienced you are at flipping pancakes and how big you want them. We do about 1/4 cup a time for small, easy-to-flip pancakes but you could make this as much as 1/2 cup of pancake mix.
If you are adding fruit, I like to sprinkle it on top of the pancake now.
When the pancake starts to bubble on top and is golden brown on the cooked side, turn it and continue cooking until both sides are golden brown.
The first pancake is always a bit of a test so adjust the batter by adding more flour if you need to make it thicker or more milk if you want a thinner pancake. In either case, just add a few spoonfuls at a time until you get it right.
Repeat the cooking process with the remaining batter. You may need to adjust the heat as pan tends to get hotter as you keep making pancakes.
Keep the cooked pancakes covered with a tea towel, to keep them warm while you finish cooking the rest.
Неугомонная
• 14 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
онлайн переводчиком впринципе доступно перевело
Не совсем,мне дословно нужно
Снегурочко• 14 мая 2015
В миске смешайте все сухие ингредиенты.
Сделайте хорошо в центре и влить в молоко.
Начните с 1 1/4 стакана молока, добавив к другому 1/4 стакана, если необходимо, как вы смешиваете его с мукой.
Добавьте два яйца, ваниль, если использовать и масло, взбивая до смешанные, но все еще немного комом.
Нагрейте сковороду (если это не антипригарное, вам нужно будет растопить немного сливочного масла или масла в нем), и когда жарко, налейте блина.
Как много зависит от того, как испытали вы находитесь в листать блины и как большой Вы хотите их. Мы делаем около 1/4 чашки времени для небольших, простых в флип блины, но вы можете сделать это столько, сколько 1/2 стакана блинной смеси.
Если вы добавляете фрукты, я хотел бы посыпать его сверху блин настоящее.
Когда блин начнет пузыриться на вершине и золотисто-коричневого цвета на приготовленный стороны, поверните его и продолжите готовить, пока обе стороны не золотисто-коричневого цвета.
Первый блин всегда немного теста, так настроить тесто, добавив еще муки, если вам нужно, чтобы сделать его толще или больше молока, если вы хотите более тонкую блин. В любом случае, просто добавьте несколько ложек за раз, пока вы не получите это право.
Повторите процесс приготовления с оставшейся тесто. Вы, возможно, потребуется настроить тепла, пан стремится получить горячее, как вы держите делает блины.
Держите приготовленные блины, покрытые полотенцем, чтобы держать их в тепле, пока вы закончите приготовление пищи остальное.
Анти-аноним• 14 мая 2015
у меня вот такое получилось. Вроде понятно. Но дело хозяйское. Может кто и переведет.
В миске смешайте вместе все сухие ингредиенты.
Сделайте углубление в центре и влейте молоко.
Начать с 1 1/4 чашки молока, добавив еще по 1/4 стакана при необходимости, как вы смешать его с мукой.
Добавить два яйца, ванилин, если используете и масло, взбивая, пока смешанные, но все-таки немного комом.
Нагрейте сковороду (если она не антипригарная, то вам нужно растопить немного сливочного масла или масла) и когда горячий, влить немного блинной смеси.
Как многое зависит от того, насколько вы опытны в переворачивая блинчики и насколько большой вы хотите их. Мы делаем примерно 1/4 стакана для мелких, легко переворачивать блины, но вы могли бы сделать это целых 1/2 чашки смеси для блинов.
Если вы добавляете фрукты, я люблю посыпать его сверху на блин теперь.
Когда блинчик начинает пузыриться сверху и золотисто-коричневого цвета на приготовленной стороне, поверните ее и продолжайте варить, пока обе стороны золотисто-коричневого цвета.
Первый блин всегда немного теста, чтобы отрегулировать тесто, добавляя больше муки, если необходимо сделать его толще или больше молока если хочешь тоньше блин. В любом случае, просто добавить несколько ложек за один раз, пока вы получите это право.
Повторите процесс приготовления с оставшимся тестом. Возможно, потребуется регулировать тепло, как пан имеет тенденцию становиться жарче, как вы продолжать делать блины.
Держите приготовленные блины накрыть кухонным полотенцем, чтобы держать их в тепле, пока вы закончите готовить остальное.
Снегурочко• 14 мая 2015
Это то, что получилось при переводе.)) Понять можно, хоть и кривенько перевело
Неугомонная
• 14 мая 2015
Я понимаю,что все умеют пользоваться переводчиком,но мне нужно дословно потому как некоторые фразы не понятны)я кстати тоже умею переводить через переводчик))))
Укуси меня• 14 мая 2015
простой рецепт блинов.смешать все инг,в центр вливать молоко -сначала по 1четвёртой,потом если нужно ещё 1четв молока ,яйца ,ванильный сахар и лить на раскалённую сковороду ,ну и дальше рекомендации ,можно с фруктами и т.д .пока жарите остальные прекрыть...
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
какие конкретно вам не понятны?я перевожу не через переводчик ,просто лень писать