Одноклассница• 14 мая 2015
Мдааа...здоровье чужих детей неважно?
Думала заказать у продавца с высоким рейтингом цветной песочек кинетический...но хорошо, что поискала инфу в тырнете и нашла, что она торгует подделкой, хотя в обьяве указано, что продает оригинал.
На коробках с цветным песком надписи на русском языке...штрих код непонятный...на оф. сайте производителя нет цветного песка!
Будьте бдительны! Жду от продавца обьяснений. На сайте она была и вопросы мои видела, но пока не стала отвечать....
Верочка 100%• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
на сайте указано, что производят в Швеции, а штрих код чей? Индонезии? или это не код? см. фото
ну для себя они делают в Швеции, а на экспорт может и в Индонезии.
Нашли в капусте• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
почитайте на их оф. сайте где у них производство
Читали и? нахождение производственной базы? пересмотрите адапт сайты удивитесь.
Одноклассница
• 14 мая 2015
подожду ответа от самого продавца и от компании Ваба, а там уже сделаю окончательные выводы.
Благодарю за дискуссию))))))))
Купипупсичек• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
мне кажется либо вы какой то разозленный покупатель либо просто конкурент(что более имоверно)
у нее уйма отзывов об обычном песке ,если верить обяьявке недавно появился разноцвет. и так вот там нет (по крайни мере за последние пол года ) отрицательных отзывов. Прям все тупые а вы одна умная ))
иль где ж вы нашли что она торгует подделкой ? поделитесь пожалуйста , может потом и подумаем.
А вот мне интересно: в случае подтверждения оригинальности понесет наказание покупатель, оклеветавший продавца?
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
нет конечно, никто и не узнает его к сожалению, а жаль.
через время еще кого то в подделке начнет обвинять
Купипупсичек• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Благодарю за дискуссию))))))))
Так может сначала надо было дождаться ответа, а потом уже обвинять продавца?
Купипупсичек• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
А мое мнение: за такое и за необоснованные жалобы надо наказывать снижением рейтинга.
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
я тоже за такой вариант, но нашего мнения мало , для того что б админы накали им нужно все проверить , а этим ни врят ли будут заниматься ((
Зина с магазина• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
на сайте указано, что производят в Швеции, а штрих код чей? Индонезии? или это не код?
Вы как с Луны. Большинство товаров на инсайтах ОРИГИНАЛОВ именитых брендов сделаны в Китае и др. странах с дешевой рабсилой.
Зина с магазина• 14 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
+100%
Судью на мыло!!!!
Пушка заряжённая• 14 мая 2015
Автор, а в песочнице ваш ребенок КОГДА-НИБУДЬ играл? Там тоже песок сертифицированный? С качественными кошачьими какашками?
Пушка заряжённая• 14 мая 2015
А заголовок темы какой громкий-то... Мдаа....
Полнолуние наверно скоро
Девочки, доброе утро! Я тот самый злополучный продавец, кот. детям желает зла и сама рощу ребеночка, автор можете его пожалеть!
Это называется так, КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ!
Автор, откройтесь!
Мне написали в 21:12 со всеми вопросами. Обычно в это время ложусь спать и по вечерам работой не занимаюсь, могу сюда зайти только из личных нужд. Ну раз я не ответила в течении 2-х часов ночью, значит шарашкина контора, интересная логика!
Автор, откройтесь!
Отвечаю на вопросы автор еще раз здесь:
Фото взяты из интернета. Не присматривалась и не читала на каком языке написано. На моих коробках русского языка нет. Это оригинал. У нас прямые поставки из Швеции с завода. Это новинка, их сейчас очень мало. На заводе мы с января в очереди на него стояли. И вот только как пару недель назад получили. Почему у них на сайте нет понятия не имею. Я тоже не нашла.
На цветной песок сейчас документы только начали делать, так как его совсем недавно получили. Есть документы на обычный и на остальную продукцию фирмы Ваба Фан. Да, наша фирмы лично делала документы. Мы являемся экслюзивным поставщиком Ваба Фан в Украине.
Утка_в_тапках• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Спрошу. Сертификаты на обычный песок (не цветной) этой фирмы есть в тырнете. Посмотрим, что предоставит продавец.
продавец должен покупателю, а вы кто такая? Так что с вашими пожеланиями в сад
Утка_в_тапках• 14 мая 2015
Ответ дляMyToys
И почему автор меню сюда не пригласил, обсудить вместе сложившуюся информацию???
зачем вам обсуждать что либо со всякими больными, просто не обращайте внимание. И так все сделали выводы по поводу этой особы
Меряю от единицы• 14 мая 2015
Ответ дляMyToys
Отвечаю на вопросы автор еще раз здесь:
на вашем месте стоило бы открыть покупателя / автора этой темы. страна должна знать своих героев. вас же она тут обсуждает по полной программе.
marysya123• 14 мая 2015
автор с дуру рекламу такую устроила, продавец, теперь от заказов не отмашетесь!
Одноклассница
• 15 мая 2015
сколько злости....мне вас жаль(
называть продавца и давать на него ссылку я не собиралась, но меня спросили и я ответила. продавец дал ответ на мой вопрос. надеюсь, она добавит реальные фото коробки в своем обьявлении. Желание удостовериться в подлинности товара и его безопасности -- это нормально для тех мам, которые заботятся о здоровье своих детей. можете думать обо мне что угодно, но здоровье моего ребенка превыше всего!