буреЛОМКА• 14 мая 2015
Что за дым на позняках???
Муж шел на работу говорит со стороны метро и епицентра густой темный дым ,может кто знает че случилось? В нете тишина.
Одноклассница• 14 мая 2015
А кто знает, что за смог над Житомирским шоссе у выезда из Киева? Тоже какой-то странный, на туман не похож так как темный очень, запаха гари вроди нет
СССРовна• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
фиг его знает, но за ночь мои окна стали мутными,может чего распыляли ночью