Бабушка-байкерша• 14 мая 2015
Духи на распив
Уже второй день роюсь в распивах, и не могу выюрать, девчонки, посоветуйте легкий летный свежий аромат.
Мой любимый Аква ди джио, но распива не нахожу, может есть что-то подобное, в духах вообще профан.
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
всмысле?
в смысле сайт,тут очень много распивов,введите в поисковик название
УраганнаЯ• 14 мая 2015
далековато))) у нас просто на городском форуме девочки распивы собирают, там точно Аква есть, думала может поблизости где-то живете, могла ссылочкой поделится.
Xвостокрутелка• 14 мая 2015
плохо ищите, вот на вскидку выдало, среди них есть желаемое
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%2B%F...
Бабушка-байкерша
• 14 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо, но ни в одной теме его нету
АнтиТроль• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
VERSACE VERSENSE,Chanel Chance Eau Fraiche
Ну свежими их вряд ли назовешь, скорее, резкими.
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
всмысле?
Согласна, на кремчике вам и альтернатив много смогут предложить.
И выбор широкий распивов всего на свете.
Из необычных свежих редких могу посоветовать этот:
Этот совсем легкий и летний:
Вообще, много вариантов можно придумать, на кремчике помогут.
Этот совсем легкий и летний:
Бабушка-байкерша
• 14 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
какие тогда по Вашему свежие?
АнтиТроль• 14 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
какие тогда по Вашему свежие?
Императрица, Донна, Кэжуал Оксана Робски, Eclat, Montale Fruits of the Musk, Montale Pretty Fruity, Trussardy Inside Delight, Luluforever Lulu Castagnette и еще масса, но точно уж не эти!