Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 02 апреля 2013
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 02 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Лариса...• 02 апреля 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

================================================================================
lilia1988• 02 апреля 2013
Наташа я тебе с понедельника напишу адрес, пусть лежит у тебя пока жилетка.
Basto4ka• 02 апреля 2013
НАРОДДД ВЫ ГДЕ ВСЕ?????
Лариса...• 02 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
НАРОДДД ВЫ ГДЕ ВСЕ?????
Тута мы, я же тоже не могу сама с собой разговаривать
Basto4ka• 02 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Давайте поговорим вдвоем! Нужно ж держать топ!!!

Лариса...• 02 апреля 2013
Наших с тобой посты уже не считаются
Лариса...• 02 апреля 2013
Наших=наши
Но поговорить не отказываюсь
Лариса...• 03 апреля 2013
Новости от мамы Женечки:
Сегодня 02.04.2013 Состояние нашего Женечки без изменений. Завтра уже мы его забираем домой.Все уже дома приготовили для Женечки. Сегодня получила 7 посылок ( одежда красивая всякая разная, памперсы, детское питание,,малыш,, и т.д).Завтра будет нас снимать всеукраинский телеканал УКРАИНА из города Киева. Уже ждем не дождемся завтра, когда Женечка уже будет дома с нами.Все переживаем очень, тяжело будет. Ведь он особенный, не такой как все. Но я думаю, что справлюсь !!!!!!!
Roksolana_p• 03 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Новости от мамы Женечки:
Дай Бог, щоб домашня атмосфера і рідні люди допомогли Женічці справитись з усіма труднощами
Roksolana_p• 03 апреля 2013
Дівчата, привіт
Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, привіт
Дівчата, доброї ночі! Ніяк у фотоапараті не розберемося. Купила на свою голову.
Roksolana_p• 03 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, це так завжди: купляш фотоапарат, а потім нема часу, щоб розібратись з усіма його функціями
Лариса...• 03 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, привіт
Привет!
Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так отож. І на ранок робота. І вранці ставати.
Тасюня• 03 апреля 2013
Але я часу не гаяла.

Заплатила за лоти від Марьяся Фімблес і набір для творчості;

P24A662969252607332 03.04.2013 00:23 Дарзули Наталия Петровна UAH 130.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

Дякую Марьясі за її добре серце і допомогу Жені!
nadezda34• 03 апреля 2013
Доброй ночи
nadezda34• 03 апреля 2013
Вот и моя очередь пришла сесть за комп

Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Вот и моя очередь пришла сесть за комп
Бідолашка...
Лариса...• 03 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Доброй ночи
Доброй ночи!
Roksolana_p• 03 апреля 2013
Ой, без комп`ютера важко день прожити
Як колись люди обходилось без такого щастя?
Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Наших=наши
Но поговорить не отказываюсь
Ларисо, де ж ти раніше була зі своїми пісочниками! Я замовляла по 6 доларів, а плюс відсоток, а плюс доставка!
Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, без комп`ютера важко день прожити
Ага, і без мобільного телефону.
Лариса...• 03 апреля 2013
Ответ дляТасюня
По сусекам поскребла Ты недавно заказала?
nadezda34• 03 апреля 2013
Теперь как зависимость, иду с кухни в зал, зайду обязательно в комнату к старшей и в комп гляну, иду обратно - опять загляну. А вечером к компу и ноуту очередь, вот мне только ночной эфир достается
Тасюня• 03 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Та ні, місяць назад, уже сьогодні прийшли - класнючі ромпери, але ж можна було б зекономити!
Тасюня• 03 апреля 2013
Дівчатка, хтось знає, кому пішли гроші від Вовиного перезбору?
Тасюня• 03 апреля 2013
Ура! Пробний знімок! Це мій котяра!
Roksolana_p• 03 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ура! Пробний знімок! Це мій котяра!
Класний такий