Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну хоч звернули увагу людей на проблему. НА СТБ був сюжет про хлопчика, який перестав рости, а його внутрішні органи продовжують рости. З Ізраїлю надійшла відповідь - вилікувати не можемо, можемо тільки полегшити стан. Мама безробітна, готова продати нирку, щоб синові хоч якось допомогли. Може, зверне якийсь фонд увагу, а не тільки прості люди?
Этот сюжет я тоже видела, так жалко мальченку, такой хороший

Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ага, аж плакать хочется, так вот кто ответит на мой вопрос?!
Basto4ka• 10 апреля 2013
я блин по ходу очень наивная.... в мои то годы я так надеюсь что Женечка будет здоровеньким что не будет этих приступов
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Басточка, на твоє питання можуть відповісти тільки закордонні лікарі.
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Це не наївність, це віра в краще. І вони дуже потрібна малюкові. Тому що віра творить дива. ’в мои то годи’...
Sjuzy• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
мама Жени сказала что он будет полным инвалидом, эт означает что он не поправится а просто ему станет легче а все как было так и отстранится?!
всякое бывает, прогноз на полное выздоровоение очень маленький(((
Sjuzy• 10 апреля 2013
А по опыту скажу, если мама приняла и смирилась с ребенком инвалидом, вероятность того что оно пор будет поддавался лечению большая. Я в свое время тоже смирилась с тем то малому надо делать операцию, по другому и не думала даже. Все само прошло. Вот Тасюня купила уже аппарат, он ей не нужен.

Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А я по другому и не думаю, и мы не наивные, я верю, что именно так и будет
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
ну ооочень надеюсь что все будет хорошо и что малыш не будет инвалидом, в Германии будет чудо!!! я в это верю
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
И это здОрово!!! И у Женьки все будет хорошо!!!
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ну да в мои, я блин мама уже, а наивность еще присутствует, хотя опыта то .......
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
В Германии обязательно будет чудо, не может не быть!!!
Sjuzy• 11 апреля 2013
Девочки чуда не будет, надо будет длительная реабилитация, точно. Главное остановить приступы. Девочки у меня к вам предложение. Поскольку сумма на обследование собрана, как идиом тема совсем вяло течет, может сделаем передышку? Почему? Потому что деньги уже есть. Как только будет известно результат обследования и счет на лечение, я сразу же открою ярмарку и марафон. Как вам?
Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
и я о том же там же волшебники! так хочется чтоб Женечка по быстрее поехал, и чтоб ДАТУ ВЫЕЗДА СКАЗАЛИ ВОВИКА!!!!!!!!!!!!!!!
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
да хочется чтоб все было хорошо.
Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
может оставить как информационный, будем тут писать новости и обсуждать?!
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
можна... А с ярмаркой?
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Давайте не будем закрывать, хоть медленно, но будем продвигаться. Мы только решили остаться и не закрывать тему после всех недоразумений с деньгами, поэтому закрыть ее сейчас будет не совсем правильно. Наташа, я тебя прекрасно понимаю, ты гораздо дольше занимаешься этим благородным делом и в самом начале говорила, что хочешь передохнуть. Никто не осудит, если ты возьмешь тайм-аут, потому что понятно, что участвовать в таких мероприятиях психологически очень нелегко. Отдохни, а мы будем держать тему своими силами, потом вернешься.
Лариса...• 11 апреля 2013
ВК:
Дорогая семья, мы с Вами прекрасно постарались, спасибо всем за активное участие в нашем ФЛЕШМОБЕ! С вашей помощью мы подарили Женечке много игрушечек для купания, и собрали неплохую сумму! Итог такой 5126 рублей (1294 грн!) Спасибо Вам, родные!

Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
поймите тут дело не во мне. Важна мотивация, для чего держать тему, если цель достигнута? Сегодня вы скверно заходили в тему достлала благотворительность. Очень много тем. Много срочных сборов. Я не вижу смысла. Потом будет счет рванем. А сейчас на что деньги собираем???
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Чесно скажу, я тільки ввечері після свого випуску трохи перечитала тему ’достала благотворительность’ і повністю з тобою згодна в цьому питанні. А щодо ярмарки і марафону я навіть не знаю... Ми вже все одно будемо тут збиратися - для того, щоб і новини дізнатися, і просто поговорити... Хоч на форумі і теми ці є, але тут якось по-домашньому. А щодо ярмарки - це питання. Ми вже варимося, якщо можна так сказати, у власному соку. Нові сили потрібні.
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Сейчас собираем на предстоящее лечение, может быть соберется небольшая сумма до предоставления счета на лечение, но она не будет лишней. Когда придет счет на лечение и надо будет рвануть, и, если для этого потребуется создание новой темы, значит эту закроем и создадим новую. Если только это поможет ускорить сбор, в ВК тоже темпы сбора не очень высокие, а там аудитория гораздо больше, чем наша.
В тему Достала благотворительность не заходила, потому что такая тема уже была и не одна, все равно об этом писали и будут писать, но больные детки тоже не могут ждать, пока взрослые тети перебесятся и успокоятся. Я считаю, что, если такие темы раздражают, то просто не заходи туда и не порть себе нервы, иди и читай про секс, про размеры .... и про другую ерунду.
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ех, щоб ще таке виставити на ярмарок...
Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ех, щоб ще таке виставити на ярмарок...
отослала в ВК и на Свит мам ссылку на ярмарку
Лариса...• 11 апреля 2013
10.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 750 руб. = 191 руб.
ПРИВАТ БАНК - 1181 грн.
БИЛАЙН - 2711 руб. = 692 грн.
МЕГАФОН - 2986 руб. = 762 грн.
WEB MONY - отчет от волонтера будет завтра.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - 3096 руб. = 790 грн.
КИВИ КОШЕЛЕК - 779 руб. = 198 грн.
LIQ PAY - 0 руб.

ПОКА ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ ПО ШЕМЕТОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ О ЕЕ КРАЖЕ ДЕНЕГ СУММУ ПОКА ВЫЧЕТАТЬ НЕ БУДЕМ

на 10.04.2013 собрано 19 333 дол. ( 157 490 грн. = 598 593 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 10 667 дол. ( 86 495 гривень = 328 755 руб.)
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Молодец!
vvs2002• 11 апреля 2013
спокойной ночи!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Молодець!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
спокойной ночи!
Добраніч!
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
спокойной ночи!
Спокойной ночи! Обязательно завтра приходите!