Кина_не_будет• 14 мая 2015
Больше всего не люблю в декрете гулять с ребенком на улице. А что не любите вы?
Ребенку 2 года. Мне легче провести бессонную ночь было, чем отпрыгать пару часов не детской площадке. Кормешка, готовка, сон, горшок, развивалки - все это намного легче, чем улица. Когда муж говорит о втором ребенке, у меня сразу мысль: это ж опять с ним гулять! Может потому что мальчик с шилом и без понятия "нельзя". Летит везде сломя голову. Такой напряг. Племянница у меня вообще другая. Вышла, походила, проковыряла палочкой и все. Нагулялась. Так можно гулять. Сидишь себе на лавочке, отдыхаешь, с подружками общаешься. Правда и это причина. Из-за постоянных переездов у меня нет знакомых-подруг. Поэтому всегда гуляли вдвоем. Короче не люблю я это дело. Каждые пять минут смотрю на часы. И безумно рада возвращению домой.
Кукуша• 14 мая 2015
А я больше всего обажаю. Особенно на площадке. Мне радостно когда детям радостно.
Топтунша• 14 мая 2015
вот и мне выйти на улицу, это ужас..пока оденешься, да и на улице не знаешь чем себя занять
СКИБИДЫШь• 14 мая 2015
Не люблю готовить детям отдельно))))). Поэтому, намучившись со старшим, младшего изначально приучала только к педприкорму.
Пугачиха• 14 мая 2015
Ответ дляКукуша
10000%%
зачем тогда дети,если с ними не радостно гулять и т.д...
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2015
я не особо люблю ходить на детские площадки, поэтому кайфово, что живем в частном доме- ребенок гуляет сам когда захочет
Я вся ваша• 14 мая 2015
Ответ дляКукуша
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кина_не_будет
• 14 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Я тоже не люблю гулять, поэтому гуляет муж с двумя (погодки - мальчики)
Моя мечта мужа отправить. Не ведется)))
Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
А для меня вешалкакогда на улице непогода или мороз сильный и приходится сидеть дома
Надо их занять, поиграть, ис утра до вечера толочься в 2 комнатах
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Ответ дляVirgin
я тоже не люблю... поэтому не гуляем регулярно, зиму вообще дома просидели. сейчас выходим, но не каждый день.
подвал есть?
Marina-mama Alisii• 14 мая 2015
Ответ дляПугачиха
10000%%
Ага, детей заводят именно для того чтобы с ними гулять...
Кина_не_будет
• 14 мая 2015
Ответ дляVirgin
Мне совесть не позволяет. Зимой хоть 40 минут, но погуляю...
Магиня• 14 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
ходить по врачам не люблю,это убивает
+ 100, и еще жопку подмывать под краном.
Кина_не_будет
• 14 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я жила в домах, сейчас в трешке. Есть чем занять дома. С ним дома намнооооого легче
Кина_не_будет
• 14 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
ходить по врачам не люблю,это убивает
Ну по врачам это такое. Если осмотр - то редко. А если болеет, то то вообще ужасно
пу_пугренчик• 14 мая 2015
Я бы целый день гуляла, дома вообще особо нечем занять. Полепит, порисует, игрушками не очень-то любит играть. А на улице - красота)))
Весотехник• 14 мая 2015
Автор, вы прям меня описали. Я еще беременная не любила гулять)) Блиииин... да я в жизни так много пешком и на свежем воздухе не гуляла как беременная и сейчас в декрете, до этого была тусовочная жизнь - шпиляки, такси, клубы.
Ответ дляКина_не_будет
я спокойно к этому отнощусь и не ввожу никакие жесткие правила. у меня второй ребенок. с первой гуляла больше, но тоже все это было в напряг... мои дети не стали слабее здоровьем или заторможены в умственном развитиии) я все делаю в удовольствие, чтобы наличии детей мне приносило радость, дети вроде тоже особо не страдают, мы находим интересные занятия дома. кстати, окна у нас открыты круглый год на проветривание.
у меня перед окнами площадка.. умиляют мамаши, которые в мороз таскаются с колясками...
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2015
и я не люблю в парке или на площадке гулять каждый день, для меня это пустая трата времени.......
снимали летом домик в селе, вот это была красота - дети на воздухе, а я за это время приготовить-убрать успею, специально выбирали небольшой хорошо загороженный участок. Еще и на дневной сон на улице укладывала в тенечек и со старшими рядом отдыхали - выносили большой ковер 3х4 и подушки. Блин, в парке так не получится.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2015
Ответ дляVirgin
Даже немного вам завидую.
Не представляю, как моя дочка бы высидела дома хоть сутки.
Она бы по потолку бегала на второй день.
Мы гуляем 2 раза в день, утром 2-3 часа и вечером столько же.
Вот сегодня в 8 вышли, в 11 пришли...
Кина_не_будет
• 14 мая 2015
Ответ дляVirgin
Мороз - то ничего. А вот в приличный дождь с пакетом на люльке. Я все боюсь, что ребенку там дышать нечем.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Мне дома тяжелей.
Дочке тоже 2. Она может полдня гонять на самокате, прыгать на батуте и бегать.
Того времени, что мы дома ей как раз хватает что бы почитать книжки, поиграть с куклами и позаниматься.
А потом ей хочется опять бегать, прыгать и лезть куда то.
Заставляличка• 14 мая 2015
а я не люблю,когда что-то не люблю,когда это ,,что-то,,касается ребёнка,как-то это не правильно
Форточка• 14 мая 2015
а я не люблю гулять на площадках
просто гулять-ходить люблю, а вот площадки ......ребенок там играет а ты тупо стоишь или сидишь и никакого действия - ничего не почитаешь, так как нужно смотреть за ним, и для меня это самое худшее времяпровождение
Бабушка Бетман• 14 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Боже, как вы класно описали.