У меня дочка 5 лет писается ночью.Кто с этим сталкивался и что делали.К врачам ходили все в порядке,рекомендации одни и те же - нга ночь меньше пить и т.д.
Так и делаем,бывает поднимешь ночью,мучаешь ее на этом горшке, а она нет не хочу,а потом ляжет и написькает
Просто Галюня• 14 мая 2015
Проверить на глисты- острицы, своего тоже будила до 5 лет, теперь 8 лет- все нормально, выдерживает...