Larisa.Lebeda• 14 мая 2015

ребенок писается ночью

У меня дочка 5 лет писается ночью.Кто с этим сталкивался и что делали.К врачам ходили все в порядке,рекомендации одни и те же - нга ночь меньше пить и т.д.
K_Zabara• 14 мая 2015
Детский энурез
К доктору! Брат до 20 лет мучался.
Ewuschka• 14 мая 2015
Ночью разбудить и посадить на горшок! За 2 часа до сна- ничего не пить!
Ewuschka• 14 мая 2015
У нас тоже 5 лет. Была такая же проблема! Но я в промежутках 2 часа будила и заставляла на горшок. У нее должен выработаться рефлекс на это
автор Larisa.Lebeda • 14 мая 2015
Так и делаем,бывает поднимешь ночью,мучаешь ее на этом горшке, а она нет не хочу,а потом ляжет и написькает
Просто Галюня• 14 мая 2015
Проверить на глисты- острицы, своего тоже будила до 5 лет, теперь 8 лет- все нормально, выдерживает...
yasya.dobr• 14 мая 2015
К хорошей бабке-однозначно!
Arna• 14 мая 2015
Дитячий енеруз. Недозріла нервова система, краще звернутися до лікаря.

Тим, хто радить будити, цей спосіб незавжди діє.
K_Zabara• 14 мая 2015
Ответ дляArna

Согласна!
Врачи вообще не рекомендуют будить ребёнка

’К хорошей бабке-однозначно!’
Gra_Nata• 14 мая 2015
Ответ дляyasya.dobr
К хорошей бабке-однозначно!
О Боги!
Gra_Nata• 14 мая 2015
по теме, автор, не поить на ночь.
Будить действительно не самый лучший вариант.
раз у врача были, считаете его не глупым, и верите ему, то только ограничивать питье и ждать.